«Зенит» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (29 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Локомотив».

«Зенит» выиграл последние четыре матча в чемпионате, но сможет ли его сегодня остановить «Локомотив»?

«Зенит» проводит очередной мощный сезон в чемпионате – команда Сергея Семака за 20 туров создала для себя довольно комфортные условия. В данный момент чемпион России опережает «Краснодар» на 10 баллов, что позволяет ему с оптимизмом смотреть в будущее. Во время зимней паузы в чемпионате «Зенит» сыграл аж 10 спаррингов, проиграв лишь в одном из них «Зальцбургу».

«Локомотив» ведет борьбу за место в зоне Лиги Чемпионов, вряд ли команда Юрия Семина в сложившейся ситуации всерьез может делать ставку на чемпионство, учитывая 11 очков отставания от «Зенита». Пока «железнодорожники» лишь пятые в таблице, но все измениться может уже сегодня – ЦСКА и «Ростов» впереди только за счет дополнительных показателей, «Краснодар» оторвался на один балл.

«Локомотив» наверняка сегодня наглухо закроется в обороне – в этом стиле «железнодорожники» играют практически весь сезон, в Санкт-Петербурге открытого футбола ждать от него не стоит и подавно. «Зенит» безусловно является фаворитом встречи, но пока он находится не в оптимальной форме, учитывая три месяца без официальных матчей, так что у гостей явно будет шанс выстоять.

Предлагаю поставить на то, что «Локомотив» не проиграет за коэффициент 2.24 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.241хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня