G2 — Fnatic: зрелищная битва на пустом стадионе

G2 EsportsG2 Esports
Германия
Intel Extreme Masters
Катовице
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

29 февраля пройдет полуфинальный поединок между G2 и Fnatic, на который наши эксперты успели подготовить прогноз. Кто достоин оказаться в финале IEM Katowice?

G2 — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 находятся в великолепной форме и выиграли все поединки на этом турнире, продемонстрировав высокий уровень подготовки и индивидуального скилла. Французы уверенно расправились с 100 Thieves (2:0), Mousesports (2:1) и даже Liquid (2:0).

Невероятную игру показывает hunter, который является на данный момент лучшим игроком в составе и имеет рейтинг 1,30. Заметим, что наиболее высокий винрейт у команды на картах Nuke (86%) и Mirage (83%).

Fnatic

Fnatic не без труда прошли в полуфинал этого турнира и дважды были в шаге от того, чтобы покинуть его. Напомним, что всухую шведы уступили Astralis (0:2), но в четвертьфинале всё же одержали верх над 100 Thieves.

На обеих картах с австралийцами выдалась напряженная борьба, но «фнатики» смогли ее выдержать и дважды одолели оппонента на дополнительных раундах. Вновь отличную игру показал KRIMZ, который в итоге завершил поединок с показателем «+28».

Тренды

  • G2 не проиграли ни одного матча на турнире.
  • Fnatic уступили Astralis со счётом 0:2.
  • Французы имеют серию из 12 побед.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП1

G2 Esports, по нашему мнению, являются явными фаворитами в матче с Fnatic. Французы находятся в прекрасной форме и уже смогли доказать свое превосходство на этом турнире над сильными коллективами, поэтому шведам, которые буквально чудом пробрались в полуфинал, трудно будет забрать в свой актив даже одну карту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии