«Ювентус» — «Интер»: проверка на прочность

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Интер» не может обыграть «Ювентус» на протяжении шести матчей, но ждать ли успеха «старой синьоры» и 1 марта – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Ювентус — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» продолжает погоню за очередным скудетто, но в нынешнем сезоне он столкнулся с ожесточенным сопротивлением. В данный момент главным конкурентом команды Маурицио Сарри является «Лацио» - римляне имеют всего на один балл меньше. «Интер» же находится на расстоянии шести очков, но имеет на матч меньше, что не исключает его из чемпионской гонки.

На неделе «Ювентус» сыграл в 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Лионом», где потерпел фиаско. Несмотря на все прогнозы, «старая синьора» проиграла кризисному сопернику со счетом 0:1 в гостях, серьезно снизив свои шансы на выход в четвертьфинал.

Невзрачная игра «Ювентуса» и регулярные ошибки уже подняли волну слухов о рокировке на должности главного тренера – имя Массимилиано Аллегри все чаще всплывает в прессе.

Не сыграют Демираль и Дуглас Коста.

Интер

«Интер» полон желания выиграть в нынешнем сезоне, как минимум, один из трофеев, но пока особого успеха не имеет. Команда Антонио Конте уже несколько раз по ходу сезона оказывалась на вершине, но если раньше выбивал ее оттуда только «Ювентус», то сейчас подтянулся в чемпионскую гонку и «Лацио», который уже обошел «нерадзурри» в таблице.

Всему виной провал «Интера» в 24 туре – в Риме он противостоял «Лацио» и выиграл первый тайм, но в итоге не сумел взять даже одного очка. Римляне одержали хоть и не слишком уверенную, но вполне заслуженную победу 2:1, сместив «Интер» со второго места. В Лиге Европы «нерадзурри» уверенно прошли «Лудогорец», обыграв его со счетом 4:1 по сумме двух матчей – следующим их соперником станет «Хетафе».

Не сыграют Гальярдини и Сенси.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Интеру» - четыре победы и две ничьи
  • В 12 домашних матчах Серии А в текущем сезоне «Ювентус» одержал 11 побед, одна встреча завершилась ничьей
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Интер» сумел победить

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(0)

«Ювентус» очень слабо отыграл во Франции на неделе, проиграв «Лиону», поединок хоть и не обошелся без скандальных судейских решений, но в целом винить в поражении игроки могут только себя. Уже сегодня чемпион Италии имеет возможность посрамить критиков, но что более важно, получить преимущество в очках над одним из своих главных конкурентов, с мотивацией проблем у хозяев точно не возникнет.

«Интер» также далек от идеала, «нерадзурри» безусловно постараются дать бой хозяевам, но фаворитом они не являются определенно – дома «Ювентус» всегда опасен, победа ему нужна, как воздух, поэтому шансов на очки у гостей минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии