«Лейпциг» — «Байер»: еще одна победа «быков»?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лейпциг» не проигрывает «Байеру» н протяжении трех матчей, но сумеют ли «фармацевты» нарушить традицию 1 марта – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Лейпциг — Байер: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Лейпциг

Для «Лейпцига» нынешний сезон складывается весьма успешно – команда Юлиана Нагельсманна продолжает борьбу за титул. Пока «быки» занимают второе место в таблице, но подняться на пьедестал могут уже в этом туре – «Бавария» впереди всего на один балл. Осложняет ситуацию тот факт, что дортмундская «Боруссия» также имеет виды на золото и находится на расстоянии трех баллов.

В последнем туре «Лейпциг» на выезде играл с «Шальке», который на своем поле в нынешнем сезоне показывает солидные результаты, но вопреки всем прогнозам, борьбы не вышло. В ворота «Шальке» в тот вечер влетело пять голов, «быки» сумели удержать свои ворота на замке. Таким образом «Лейпциг» добыл вторую победу кряду в Бундеслиге и остался в чемпионской гонке.

Не сыграют: Лаймер, Орбан, Кампль, Адамс.

Байер

«Байер» ставку на чемпионство не делает – главной задачей «фармацевтов» является финиш в зоне Лиги Чемпионов, к этой цели они и стараются приблизиться. Пока команда Петера Боса в таблице пятая, но все может изменить игра с «Лейпцигом» - «Боруссия» из Менхенгладбаха находится впереди только за счет дополнительных показателей.

«Байер» набрал отличную форму в последнее время – в прошлом туре он обыграл 2:0 «Аугсбург», добыв третью победу кряду, попутно расправился дома еще и с «Порту», обыграв в первом матче соперника 2:1 на своем поле. В ответной встрече «Байер» убил интригу мгновенно – уже на 10-й минуте он открыл счет и в итоге выиграл 3:1 на «Драгау», пробившись в 1/8 финала Лиги Европы.

Не сыграют Фолланд и Арангис.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Лейпциг» не проигрывал «Байеру» - две победы и ничья
  • Ни в одном из 10 последних домашних матчей во всех турнирах «Лейпциг» не проигрывал – семь побед и две ничьи
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Лейпциг» забивал менее трех голов
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Байер» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1(-1)

«Лейпциг» находится в великолепной форме и продолжает погоню за «Баварией» - сегодня «быки» являются безоговорочными фаворитами поединка. Дома «Лейпциг» играет всегда в агрессивный атакующий футбол, что может стать серьезной проблемой для «Байера», в обороне у которого регулярно возникают проблемы.

К тому же, «фармацевты» провели непростой матч в Лиге Европы на неделе, где отдали массу сил, так что шансов на успех сегодня у них откровенно мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии