«Сочи» — «Арсенал»: долгожданная победа «барсов»?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Сочи» не побеждает в чемпионате на протяжении семи матчей – в прогнозе мы оценили способность хозяев прервать эту серию 1 марта в поединке с «Арсеналом». Какие шансы у хозяев?

Сочи — Арсенал: прогноз на матч Премьер-Лиги (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» провалил первую часть сезона – выбраться с последнего места в таблице до зимнего перерыва «барсы» не смогли. Однако, ситуация для команды Владимира Федотова безнадежной не является – зона переходных матчей находится на расстоянии четырех очков, до спасительной 12 –й строчки не хватает пяти баллов.

Зимой «Сочи» был на слуху в прессе – сначала долго обсуждался и таки состоялся переход Александра Кокорина на правах аренды из «Зенита», затем «барсы» подписали французов Адиля Рами и Жанелли Имбула, эти трансферы безусловно должны помочь команде сохранить прописку в Премьер-Лиге.

Арсенал

«Арсенал» первую часть сезона провел удовлетворительно – команда Игоря Черевченко после 19 туров находится на седьмом месте в таблице. Однако, побороться за зону Лиги Европы «канонирам» будет весьма непросто – пятый «Локомотив» имеет на девять баллов больше. Зимой «Арсенал» не был активен на трансфером рынке, но переход Юрия Лодыгина отметить стоит.

Тренды

  • В первом круге команды расписали ничью 1:1
  • «Сочи» не проигрывал в последних двух матчах – две ничьи
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Сочи» не смог забить

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ1(0)

«Сочи» солидно укрепился зимой и явно будет делать ставку на сохранение прописки в Премьер-Лиге – времени на раскачку у «барсов» практически нет. В домашних поединках «Сочи» наверняка будет рисковать и активно играть в атаке – «Арсенал» безусловно является серьезным соперником, но никакого превосходства в классе у «канониров» нет, да и в обороне они далеко не идеальны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии