«Атлетик» Бильбао – «Вильярреал»: сколько забьют команды?

Примера Дивизион
San Mames Barria
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из матчей очередного тура чемпионата Испании «Атлетик» Бильбао 1 марта сыграет с «Вильярреалом» - мы составили прогноз.

Атлетик Бильбао – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (1 марта 2020 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

«Атлетик» добился важного успеха в Кубке Испании, пробившись в полуфинал этого турнира. Однако в чемпионате баски переживают ужасную серию. Команда Гаиски Гаритано не может выиграть в Ла Лиге уже десять поединков подряд, и все четыре последних матча она проиграла. Уступил «Атлетик» в этих встречах «Хетафе» (0:2), «Реал Сосьедаду» (1:2), «Осасуне» (0:1) и «Алавесу» (1:2). Неудивительно, что после такой серии баски из зоны еврокубков опустились на 11-е место. Теперь Копа дель Рей выглядит единственным шансом «Атлетика» на получение путевки в Лигу Европы, поскольку от шестого места подопечные Гаритано отстают на 11 очков.

Что еще хуже для «Атлетика», баски начали проигрывать в родном Бильбао. Хотя на некоторое время они стали здесь неуязвимыми. В пяти минувших домашних встречах «Атлетик» победил «Гранаду» (2:0), сыграл вничью с «Эйбаром» (0:0) и «Сельтой» (1:1), а проиграл «Хетафе» (0:2) и «Осасуне» (0:1).

Травмированных у «Атлетика» немного. Это Асьер Вильялибре, Оскар де Маркос и Микель Баленсиага.

Вильярреал

«Вильярреал», наоборот, ввязался в борьбу за место в еврокубках, хотя ранее серьезно отставал от «Атлетика», да и вообще боролся за выживание. В пяти последних матчах в Ла Лиге «Вильярреал» победил «Алавес» (2:1), «Осасуну» (3:1), «Леванте» (2:1), сыграл вничью с «Вальядолидом» (1:1), а проиграл лишь «Атлетико» в минувшем туре (1:3).

Правда, это поражение привело к тому, что «желтая субмарина» теперь отстает от шестой позиции на четыре очка. Сама команда Кальехи находиласьперед этим туром на седьмом месте.

На выезде «Вильярреал» в пяти последних матчах Примеры заработал десять баллов. Подопечные Хавьера Кальехи победили «Севилью», «Реал Сосьедад» и «Алавес» (все по 2:1), сыграли вничью с «Вальядолидом» (1:1), а проиграли «Атлетико» (1:3). Это лучшая гостевая серия «желтой субмарины» за последние полтора года.

Недоступны на этот матч Хавьеру Кальехе два игрока: Бруно Сориано и Рамиро Герра.

Тренды

  • Безвыигрышная серия«Атлетика» в Ла Лиге достигла десяти поединков.
  • Проигрышная серия басков в чемпионате равна уже четырем матчам.
  • В семи из десяти минувших встреч «Атлетика» в Примере сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Вильярреал» на выезде в чемпионате выиграл три из пяти последних поединков.
  • Ставка «обе забьют» сыграла во всех восьми минувших гостевых встречах «желтой субмарины» в Примере.
  • «Атлетик» обыграл «Вильярреал» только в одном из шести предыдущих очных матчей. В первом круге текущего первенства команды сыграли вничью (0:0).

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

«Атлетик», конечно, в любой момент может прорвать. Но пока что все выглядит так, будто у «Вильярреала» в предстоящем матче может быть даже больше шансов. Оптимальной при этом смотрится ставка на «обе забьют», которая сыграла во всех восьми предыдущих гостевых встречах «желтой субмарины» в Ла Лиге. Также она выиграла в четырех из шести предыдущих очных матчей рассматриваемых клубов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии