Na'Vi — G2: грандфинал

NaViNaVi
Украина
Intel Extreme Masters
Катовице
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Na'Vi в отличном стиле прошли все матчи плей-офф и 1 марта проведут главный бой против G2, а о том, как он завершится, Вы узнаете из нашего прогноза.

Na'Vi — G2. Прогноз на матч CS:GO (1 марта 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere находятся в отличной форме и уже на этом турнире разобрались с очень сильными соперниками тир-1 уровня. Желто-черные со счётом 2:0 в четвертьфинале обыграли Liquid, а в полуфинале буквально не почувствовали сопротивления со стороны Astralis, одержав верх над датчанами на обеих картах.

Напомним, что на Dust2 и Nuke «Рожденные побеждать» отдали сопернику всего лишь пять раундов и полностью доминировали над ним на протяжении всего поединка.

G2 Esports

G2 Esports не проиграли ни одного матча на турнире и с групповой стадии сразу попали в полуфинал, где на трех картах сразились с Fnatic и доказали свое превосходство. Правда, на Dust2 коллектив всё-таки проиграл со счётом 11:16, а вот на Inferno и Train одержал викторию над шведами с одинаковым счётом - 16:12.

Лучше других вновь отыграл KennyS, который оформил 70 киллов при 51 смерти. Если французы выиграют в грандфинале, то, скорее всего, именно он получит MVP.

Тренды

  • Na'Vi выиграли четыре матча подряд.
  • G2 сыграли последний матч со счётом 2:1.
  • Предыдущие два поединка между командами прошли с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2.24Parimatch.comФ1 (-1,5)

По нашему мнению, этот грандфинал получится очень зрелищным, потому как в составах обеих команд есть мощные стрелки, но всё-таки, мы считаем, что у Natus Vincere может здорово играть абсолютно каждый, а вот у французов порой один или два игрока «выключаются». Именно поэтому в грандфинале наш голос останется за желто-черными, но при этом G2 возьмут как минимум одну карту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии