«Сампдория» — «Верона»: у кого больше шансов на победу?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
ВеронаВерона
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Верона» не проигрывает в девяти матчах кряду, но способна ли «Сампдория» на подвиг 2 марта – мы подготовили свой прогноз. Кому достанутся очки?

Сампдория — Верона: прогноз и ставки на матч Серии А (2 марта 2020 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» уже довольно давно находится в кризисе и наверняка клуб обречен остаток сезона провести в упорной борьбе за выживание. Пока команда Клаудио Раньери находится на 17-м месте в таблице и имеет в активе 23 очка, опережая идущий в зоне вылета «Дженоа» на один балл. Тем не менее, сегодня хозяева могут увеличить этот гандикап до четырех очков, соперник сыграл на матч больше.

В последнем матче «Сампдория» провалилась – на своем поле она с разгромным счетом 1:5 уступила «Фиорентине», сумев забить гол престижа лишь под занавес встречи. Таким образом развить успех после победного матча с «Торино» (3:1) «дории» не удалось, проблем в обороне по-прежнему у команды предостаточно и решить их Раньери, как показывает время, не в состоянии.

Не сыграют: Рамирес, Мурру, Феррари, Торсби, Линетти.

Ориентировочный состав: Аудеро — Берешински, Тонелли, Йосида, Ауджелло — Депаоли, Экдаль, Виейра, Янкто — Квальярелла, Габбьядини.

Верона

Именно «Вероне» до старта сезона многие предрекали судьбу «Сампдории», но команда Ивана Юрича сумела не только избежать борьбы за выживание, но и претендовать на еврокубки. Пока «мастифы» занимают восьмую строчку в таблице с 35 очками в активе – от шестого «Наполи» они отстают на четыре балла, но неаполитанцы имеют на два матча больше.

В последнем туре «Верона» не стала рисковать и бросать все силы на победу – в выездном поединке с «Удинезе» «мастифы» играли очень осторожно и в итоге взяли один балл, расписав с «зебрами» нулевую ничью. Таким образом «Верона» продлила серию без поражений до девяти матчей и осталась в гонке за путевкой в Лигу Европы.

Не сыграют: Велозу, Фараони, Борини.

Ориентировочный состав: Сильвестри — Ррахмани, Гюнтер, Кумбулла — Дэвис, Амрабат, Пессина, Лазович — Дзакканьи, Верре — Ди Кармине.

Тренды

  • «Сампдория» никогда не проигрывала «Вероне» на своем поле – семь побед и ничья
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей «Верона» не побеждала – четыре ничьи
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Верона» не пропускала более одного гола

Прогноз и ставки

1.891хСтавка1Х+ТМ (3.5)

«Верона», вопреки всем прогнозам, продолжает свой путь в зону еврокубков и выглядит уверенно команда Юрича как в обороне, так и в атаке. Однако, сегодня «мастифы» вряд ли рискнут играть в атакующий футбол – «Сампдория» находится в опасном положении и наверняка будет играть агрессивно, удаляя много внимания атаке.

Гости явно сосредоточатся на обороне и будут искать свои шансы в контратаках – пропускает «Верона» очень мало, так что на голевую феерию вряд ли стоит рассчитывать, да и победить в Генуе «мастифам» будет трудно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.3%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии