«Ак Барс» — «Нефтехимик»: без шансов для гостей?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Казанский «Ак Барс» проведет свой первый матч в плей-офф 2 марта против «Нефтехимика» и попробует добиться успеха. Удастся ли «барсам» совладать со своим визави? Ответ ищите в прогнозе.

Ак Барс — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (2 марта 2020 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» уверенно провел регулярную часть сезона и вполне заслуженно завершил свое выступление в ней на первой строчке Восточной конференции, оторвавшись от ближайшего преследователя на девять очков. В последних поединках на своем льду казанцам удалось одержать викторию над минским «Динамо» (5:4) и «Салаватом Юлаевом» (3:2), но вот в противостоянии с «Автомобилистом» они потерпели сухое поражение со счётом 0:3.

Подчеркнем, что на своей площадке подопечные Квартальнова играют довольно мощно и уступили лишь пять раз за 31 поединок.

Нефтехимик

«Нефтехимик» же, наоборот, плохо выступает на выезде и зачастую терпит неудачу. Однако под конец сезона команда смогла значительно прибавить и буквально лишь в последних матчах обеспечить себе место в плей-офф. Подчеркнем, что «волки» победили в двух принципиально важных встречах с «Амуром» (8:0 и 3:2 ОТ), а также смогли расправиться с «Адмиралом» (3:2).

В целом же нижнекамцы сумели добыть в гостях лишь десять викторий, а потерпели поражение 21 раз. Кстати говоря, на чужой площадке в среднем команда Буцаева пропускает более двух шайб.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлые пять матчей против «Нефтехимика» дома.
  • «Нефтехимик» выиграл лишь десять встреч на выезде в этом сезоне.
  • Предыдущие десять поединков между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что матч не получится легким для хозяев, но в то же время им удастся добыть викторию и начать успешно данную серию. «Нефтехимик» всё же далеко не идеально играет в гостях, а вот «Ак Барс», наоборот, очень здорово смотрится в этом году на домашней арене. Так как все прошлые матчи проходили между командами с тоталом меньше, предлагаем сделать комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии