«Сан-Антонио» — «Индиана»: кто окажется сильнее?

НБА
AT&T Center

3 марта «Сан-Антонио» и «Индиана» сойдутся в битве на арене «АО&Т Центр», а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния? - читайте ниже.

Сан-Антонио — Индиана. Прогноз на матч НБА (3 марта 2020 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» ставят перед собой цель закончить основной турнир в зоне плей-офф, однако нестабильная игра и частые провалы привели к тому, что клуб даже не может приблизиться к лидирующей восьмерки Запада.

Тяжело смотреть на старания Грегга Поповича, который бьется как рыба об лед, а положительного результата все нет. Его подопечные проиграли два матча подряд, однако в последней встрече просто выжали из себя победу. «Сан-Антонио» обыграл дома «Орландо», однако на паркете мы увидели настоящую зарубу (114-113).

«Спёрс» нужно усиление, так как складывается такое впечатление, что звездная связка Демара Дерозана и Ламаркуса Олдриджа уже показала свой максимум.

Индиана

«Иноходцы» прекрасно воспользовались проблемами конкурентов и близки к возвращению в топ-5 Востока. Коллектив Нейта Макмиллана играет практически оптимальным составом, ведь в лазарете находится только Джереми Лэмб.

«Индиана» без проблем добыла три победы подряд, правда уровень соперников позволял. Команда дала бой «Шарлотт» (119-80), не оставила шансов «Портленду» (106-100) и деклассировала «Кливленд» (113-104). Как видим, клуб выбрал правильный курс.

Понемногу в себя приходит Виктор Оладипо, правда до оптимальной формы ему еще далеко. Заметно, что звездный разыгрывающий старается изо всех сил, но все прекрасно знают, на что способна эта «машина».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Индиана» добыла четыре победы.
  • С начала чемпионата «Сан-Антонио» оформил 15 домашних побед.
  • «Иноходцы» идут четвертыми в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comП2 с учетом ОТ

Как ни крути, но «Сан-Антонио» выглядит сейчас слабее по сравнению с «Индианой», которая начала заметно прибавлять, тем более вернулся в строй Виктор Оладипо, который заряжен помочь своей команде после долгого отсутствия, поэтому предлагаем ставку на победу «Пэйсерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии