«Ак Барс» — «Нефтехимик»: случится ли чудо?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Казанский «Ак Барс» 4 марта сразится с нижнекамским «Нефтехимиком» во втором матче стартового раунда плей-офф, а мы сделаем прогноз на это событие.

Ак Барс — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» на классе обыграл своего соперника в стартовом поединке. Будучи явным фаворитом встречи, хозяева площадки сразу же открыли счет и через несколько минут укрепили свое преимущество. Даже пропущенный гол не смутил казанцев, и они в третьем периоде оформили еще две шайбы, добившись успеха со счётом 4:1.

Однако несмотря на это, Дмитрий Квартальнов на послематчевой пресс-конференции заметил, что игра была «тяжелой» и отметил действия своих подопечных в обороне и игру Тимура Билялова. Кстати говоря, по его словам можно понять, что в предстоящей встрече может сыграть Рейдеборн.

Нефтехимик

У «Нефтехимика» было несколько хороших шансов у ворот соперника, и он даже смог нанести 32 броска, но лишь Марату Хайруллину удалось отметиться заброшенной шайбой. «Волки» играют в агрессивный и открытый хоккей, но порой в их действиях заметна нехватка опыта таких игр плей-офф.

Можно сделать вывод о том, что нижнекамцы по-прежнему не могут найти свою игру на чужой площадке, и у них продолжает «хромать» оборона. Таким образом, в совокупности в нынешнем сезоне команда проиграла 22 поединка из 32 на выезде.

Тренды

  • Предыдущие 10 матчей между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Ак Барс» выиграл прошлый поединок со счётом 4:1.
  • «Нефтехимик» проиграл 22 встречи из 32 на выезде.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comП1 + ТМ (6,5)

Мы думаем, что «Ак Барс» вновь окажется сильнее в этом поединке, но встреча вновь не получится особо результативной и пройдет максимум с шестью заброшенными шайбами. «Нефтехимик» откровенно слаб на выезде, поэтому счёт в этой серии должен становиться 2:0 в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии