Томич - Вукич: действительно ли шансы на победу равны?

Бернард ТомичБернард Томич
Австралия
АТР Монтеррей
Монтеррей, Мексика
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Бернард Томич в третьем круге турнира в Монтеррее 6 февраля сыграет с Александаром Вукичем. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Бернард Томич - Александар Вукич. Прогноз на матч Челленджер Монтеррей (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Бернард Томич

Результаты Томича в текущем сезоне нельзя назвать выдающимися. Бернард в этом году одержал всего три победы в восьми сыгранных матчах. На текущих соревнованиях в Монтеррее представитель Австралии стартовал матчем против испанца Адриана Менендеса-Масейраса, которого он обыграл в трех партиях со счетом 6-3, 6-7, 6-3.

Александар Вукич

Сезон для Вукича складывается пока неплохо. Лишь на одном турнире в этом году 23-летнему теннисисту не удалось преодолеть стартовый круг. Было это в Кливленде, где он в первом круге уступил японцу Ёсуке Ватануки (3-6, 5-7).

На текущем турнире в Монтеррее Вукич провел уже два поединка. В первом круге он одержал победу над Юлианом Ленцом (6-3, 6-3), а во втором - обыграл именитого испанца Фелисиано Лопеса в трех партиях (6-3, 3-6, 6-3).

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх Вукич одержал четыре победы, Томич - две.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП2

Вукич - довольно перспективный теннисист. Австралиец обладает неплохой подачей и здорово действует на розыгрышах, что он собственно и продемонстрировал в недавней встрече против испанского ветерана Фелисиано Лопеса. Вукич определенно может рассчитывать на победу в предстоящей встрече против Томича, который не всегда должным образом настраивается на тот или иной поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии