«Нефтехимик» — «Ак Барс»: серия перешла в Нижнекамск

КХЛ
«Нефтехим-Арена», (Нижнекамск)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Нефтехимик» 6 марта сразится с «Ак Барсом» и попробует добыть победу после разгрома в Казани. Удастся ли ему это сделать и порадовать фанатов? Ответ ищите в прогнозе.

Нефтехимик — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» проиграл два матча подряд, при этом за проведенные поединки забросил в совокупности лишь две шайбы. Во втором случае нижнекамцам даже удалось открыть счёт, но по итогу уже в стартовом периоде они уступили 1:3, а далее просто пропустили еще два гола и потерпели разгромное поражение - 1:5.

«Волки» вновь нанесли более 30 бросков по воротам соперника, но большинство из них были неопасными для голкипера. Как отметил Вячеслав Буцаев, его подопечные допускали много ненужных потерь в собственной зоне, чем казанцы пользовались.

Ак Барс

«Ак Барс», наоборот, заработал комфортное для себя преимущество и фактически приблизил себя к выходу в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина. Команда на протяжении всего сезона отличалась дисциплинированной игрой в обороне и даже в плей-офф продолжает играть образцово. 

Однако из не совсем приятных моментов нужно отметить то, что коллектив Дмитрия Квартальнова не лучшим образом смотрелся на вбрасываниях и уступил в этом компоненте - 22:36. Также напомним, что дважды в нынешнем сезоне «барсы» уступили в гостях своему визави.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлые два матча у «Нефтехимика».
  • Предыдущий поединок завершился со счётом 5:1.
  • Казанцы ведут в серии со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП2

Мы думаем, что на «Ак Барсе» в этой серии даже не скажется роль домашней и гостевой площадок. Казанцы в двух предыдущих матчах полностью контролировали игру и постепенно наращивали свое преимущество, поэтому у «Нефтехимика» очень мало шансов побороться за победу. Считаем, что нужно взять викторию гостей с отличным коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии