Экспресс на футбол от 6.03.2020

Прогнозы на футбол на 6.03.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 6.03.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Брага - ПортимоненсиНачало матча в 02:30 МСК
БрагаБрага
ПортимоненсиПортимоненси
Ф1(-1)1.63

Вылет из Лиги Европы ничуть не выбил «Брагу» из колеи. В минувшем туре команда оьбыграла на выезде «Маритиму» (1:2). В целом же после появления у руля клуба Аморима «Брага» выиграла в чемпионате восемь из девяти поединков, лишь один завершив вничью.

Если сравнивать с «Портимоненсе», то этот клуб за такой же период сумел пополнить свой очковый багаж только четырьмя баллами. Дома «Брага» очень неплохо забивает. В восьми из девяти предыдущих матчей отличалась не меньше двух раз. «Портимоненсе» уступил на выезде в шести из восьми последних матчей, а в пяти из них пропускал как минимум дважды.

Примейра-лига, Брага - Портимоненси, Ф1(-1), 1.63

Ноттингем Форрест - МиллуоллНачало матча в 01:45 МСК
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
МиллуоллМиллуолл
Ф1(0)1.62

«Ноттингем» всерьез намерен побороться за путевку в Премьер-лигу. В нынешнем году команда получила солидное финансовое вливание, в результате чего подобрался неплохой состав. Вот только с тренером не повезло. Ряд изменений на тренерском мостике внесли в игру «лесников» нестабильность, однако с нынешним наставником Сабри Лямуши они только прибавляют.

«Миллуолл» находится в середине турнирной таблицы. Состав у команды не дотягивает до того, чтобы побороться хотя бы за плей-офф. Команда слишком мало забивает. У лондонского клуба всего одна победа за последние девять матчей.

Чемпионшип, Ноттингем Форрест - Миллуолл, Ф1(0), 1.62

БрагаБрага
ПортимоненсиПортимоненси
Ф1(-1)1.63
Ноттингем ФорестНоттингем Форест
МиллуоллМиллуолл
Ф1(0)1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт