«Арсенал» – «Вест Хэм»: лондонское дерби

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

В 29 туре Премьер-лиги 7 марта состоится очередное лондонское дерби: «Арсенал» на «Эмирейтс» примет «Вест Хэм» - читайте наш прогноз на этот матч.

Арсенал – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» к этой встрече подходит со смешанным настроением. С одной стороны, «канониры» вылетели из Лиги Европы, проиграв дома «Олимпиакосу» (1:2), а с другой – подопечные Микеля Артеты начали выигрывать в Англии. «Арсенал» победил в обоих предыдущих матчах АПЛ, одолев «Ньюкасл» (4:0) и «Эвертон» (3:2).

Две победы подряд в чемпионате «канониры» добыли только во второй раз в сезоне. Кроме того, посреди этой недели подопечные Артеты пробились в следующий раунд Кубка Англии, обыграв на выезде «Портсмут» (2:0).

Что болельщиков «Арсенала» явно должно радовать, так это улучшившаяся статистика их любимцев на «Эмирейтс». Ранее в этом сезоне у «канониров» были проблемы с победами на своем поле.

К этой встрече «Арсенал» подходит с четырехматчевой беспроигрышной серией дома в рамках АПЛ, на протяжении которой подопечные Артеты заработали десять очков. «Канониры» победили «Манчестер Юнайтед» (2:0), «Ньюкасл» (4:0) и «Эвертон» (3:2) и сыграли вничью с «Шеффилдом» (1:1).

Травмированы у «Арсенала» Лукас Торрейра, Сеад Колашинац и Калум Чемберс. Под вопросом участие Седрика Соареша, Кирана Тирни и Шкодрана Мустафи.

Вест Хэм

«Вест Хэм» в прошлом туре прервал семиматчевую безвыигрышную серию в Премьер-лиге, что позволило «молотобойцам» покинуть зону вылета. Команда Дэвида Моейса обыграла на своем поле «Саутгемптон» (3:1). Однако опережает 18-й «Борнмут» «Вест Хэм» лишь за счет дополнительных показателей. До встречи с «Сотоном» в феврале «Вест Хэм» проиграл «Ливерпулю» (2:3), «Манчестер Сити» (0:2) и сыграл вничью с «Брайтоном» (3:3).

Поражения «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» для «Вест Хэма» не стали исключением из правил. «Молотобойцы», как для себя, слабо играют с представителями топ-шестерки. До этого на выезде «Вест Хэм» неожиданно победил «Челси» (1:0). Дома команда еще с Пеллегрини проиграла «Манчестер Сити» (0:5), «Арсеналу» (1:3), «Тоттенхэму» (2:3), но победила «Манчестер Юнайтед» (2:0).

Травмированы у «Вест Хэма» Райан Фредерикс, Андрей Ярмоленко, Томаш Соучек и Джек Уилшир.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Арсенала» в Премьер-лиге достигла семи поединков.
  • «Канониры» выиграли три из четырех предыдущих домашних встреч.
  • «Вест Хэм» выиграл лишь один из восьми последних матчей в Премьер-лиге.
  • Гостевая проигрышная серия «молотобойцев» в АПЛ равна пяти поединкам.
  • «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» во всех четырех последних домашних матчах.
  • В первом круге этого первенства «канониры» в гостях победили «молотобойцев» 3:1.
  • Прогноз «тотал больше 3,5» и «обе забьют» сыграл в трех из четырех минувших очных встреч рассматриваемых клубов.

Прогноз и ставки

1.71LeonОБЗ

Судя по всему, «Арсенал» постепенно возрождается под руководством Микеля Артеты. Выступления «канониров» далеки от идеала, но «Арсенал» теперь чаще выигрывает, чем проигрывает. Должны победить «канониры» и кризисный «Вест Хэм», который добывает результат под руководством Дэвида Мойеса с большими мучениями. Матч обещает быть результативным. Обе команды в последних встречах забивают немало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии