«Бернли» – «Тоттенхэм»: какой прогноз на матч?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Закроет субботнюю программу 29-го тура Премьер-лиги 7 марта матч между «Бернли» и «Тоттенхэмом» - мы оценили последние выступления команд и подготовили прогноз на эту встречу.

Бернли – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» сейчас на подъеме. Команда Шона Дайча даже является одним из претендентов на попадание в еврокубки, хотя в то, что такое случится, мало кто верит. «Бернли» не проигрывает в Премьер-лиге на протяжении шести матчей, в которых «бордовые» победили «Борнмут» (3:0), «Саутгемптон» (2:1), «Манчестер Юнайтед» (2:0) и «Лестер» (2:1), сыграв вничью с «Арсеналом» (0:0) и «Ньюкаслом» (0:0).

Благодаря столь потрясающему рывку «Бернли» выскочил со второй половины таблицы на девятое место.

Дома с представителями топ-шестерки «Бернли» играет неважно. «Бордовые» на «Терф Мур» проиграли «Ливерпулю» (0:3), «Манчестер Сити» (1:4), «Челси» (2:4), «Манчестер Юнайтед» (0:2) и сыграли вничью с «Арсеналом» (0:0). Зато команде Дайча удалось обыграть «Лестер» (2:1).

На выезде до недавних пор «Бернли» тоже проигрывал всем представителям топ-шестерки, а от «Тоттенхэма» и вовсе получил 0:5. Однако на протяжении текущей беспроигрышной серии «Бернли» победил в гостях «Манчестер Юнайтед» (2:0).

Травмированы в «Бернли» Бен Гибсон и Мэттью Лоутон. Под вопросом участие Эшли Барнса и Йохана Гудмундссона.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» подходит к поединку с «Бернли» в плачевном состоянии. Команда Жозе Моуриньо не может выиграть уже четыре матча подряд. Началась серия неудач лондонского клуба с домашнего фиаско от «Лейпцига» в Лиге Чемпионов (0:1). Дальше были поражения от «Челси» (1:2) и «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге (2:3), а завершилось все это вылетом из Кубка Англии от скромного «Норвича» по пенальти. «Шпоры» не смогли победить «канареек» на своем же поле.

В чемпионате у «Тоттенхэма» еще не все потеряно. Команда Моуриньо занимает в АПЛ седьмое место, отставая от пятой строчки на два очка. Однако на выезде «шпоры» выиграли лишь один из пяти предыдущих поединков в чемпионате. «Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону» (0:1) и «Челси» (1:2), сыграл вничью с «Норвичем» (2:2) и «Уотфордом» (0:0), а победил лишь «Астон Виллу» (3:2).

Главной проблемой «шпор» является отсутствие двух главных бомбардиров клуба. Сон Хын Мин и Харри Кейн травмированы, а компанию им составляет Мусса Сиссоко. Под вопросом участие в предстоящем матче Хуана Фойта, Уго Льориса и Райана Сессеньона.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Бернли» в Премьер-лиге достигла шести поединков.
  • Ставка «обе забьют – нет» сыграла в семи из десяти минувших матчей «Бернли» в АПЛ.
  • Безвыигрышная серия «Тоттенхэма» достигла четырех официальных встреч.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в четырех из пяти минувших матчей «шпор» в Премьер-лиге.
  • «Тоттенхэм» выиграл лишь одну из пяти предыдущих гостевых встреч в чемпионате.
  • «Бернли» победил «Тоттенхэм» только в одном из десяти минувших очных матчей.
  • В первом круге текущего первенства «шпоры» разгромили дома «бордовых» 5:0.

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ1(0)

Результаты «Тоттенхэма» с каждым матчем все ухудшаются. Складывается впечатление, что Моуриньо постепенно выпускает ситуацию из-под своего контроля, а «шпоры» все больше напоминают безвольный «Манчестер Юнайтед» под руководство португальца в его последний сезон.

При таких раскладах «Бернли», который находится на подъеме, наверняка захочет поквитаться за поражение в первом круге. И команде Шона Дайча сделать это сейчас вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии