«Боруссия» Менхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд: кто фаворит?

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Дортмундская «Боруссия» выиграла десять последних матчей у «Боруссии» менхенгладбахской, но продолжится ли традиция и 7 марта – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Боруссия Менхенгладбах — Боруссия Дортмунд: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

В текущем сезоне «Боруссия» из Менхенгладбаха имеет успех – команда Марко Розе пошумела в первом круге чемпионата, продержавшись какое-то время в лидерах, да и сейчас ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов. Пока «жеребята» удерживают четвертую строчку с 46 очками, но уже сегодня могут стать третьими, если обыграют одноклубников из Дортмунда.

После провального матча с «Хоффенхаймом» в 23 туре, где была упущена заслуженная победа, «жеребята» успешно съездили в Аугсбург. Неуступчивого в родных стенах соперника «Боруссия» обыграла со счетом 3:2, за счет чего получила два очка отрыва от «Байера» и продлила серию без поражений в Бундеслиге до пяти матчей.

Рискуют пропустить матч Закария, Траоре иТюрам.

Боруссия Д

«Боруссия» из Дортмунда ставит перед собой более амбициозные задачи – командаЛюсьена Фавра стремится не выпасть из чемпионской гонки. Пока «шмели» находятся на третьем месте, проигрывая второму «Лейпцигу» всего один балл. А вот лидер в лице «Баварии» ушел вперед на четыре балла, расстояние пока не является значительными, но права на ошибку у конкурентов уже нет.

Два поражения кряду в Кубке от «Вердера» (2:3) и в Бундеслиге от «Байера» (3:4), не сломили «Боруссию» - в трех следующих турах она взяла девять баллов, попутно обыграв еще и ПСЖ в Лиге Чемпионов. Последней жертвой «шмелей» стал «Фрайбург» - победа получилась скромной, единственным голом отметился Джейдон Санчо, но вполне заслуженной.

Не сыграет Ройс. Есть проблемы со здоровьем у Хуммельса.

Тренды

  • В десяти последних матчах дортмундская «Боруссия» добыла десять побед над «Боруссией» менхенгладбахской
  • Три последних матча «Боруссия» из Дортмунда выиграла с общим счетом 7:0
  • В четырех последних матчах «Боруссия» из Менхенгладбаха дважды теряла очки

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2(0)

«Боруссия» из Менхенгладбаха имеет убойную статистику в Бундеслиге на своем поле – «жеребята» в родных стенах потерпели всего одно поражение, да и случилось это еще в августе прошлого года. Тем не менее, сейчас команда Розе уже не выглядит непобедимой, есть проблемы у команды в обороне, не так мощна атака – у нее самый скромный показатель забитых голов из представителей первой четверки.

«Боруссия» дортмундская набрала очень мощный ход и преуспевает как в атаке, так и в обороне – три последних ее победы были сухими, несмотря на потерю Ройса впечатляет и результативность, поэтому именно «шмелей» можно назвать фаворитом поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии