«Брага» - «Портимоненсе». Бесплатный ВИП-прогноз на 6 марта

Брага - Портимоненсе. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 6 марта предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Португалии «Брага» - «Портимоненсе».

 «Брага» очень слабо провела стартовый отрезок чемпионата и даже некоторое время находилась неподалеку от зоны вылета, но ситуацию «оружейники» исправили. Сейчас они уже третьи в таблице, но отстают от второго «Порту» на 15 очков, не имея ни малейшего шанса зацепиться за Лигу Чемпионов, однако и третью строчку «Браге» еще предстоит отстоять.

«Портимоненсе» проваливает сезон – команда Паулу Сержиу встречает старт 24 тура на предпоследнем месте в таблице. От спасительной 16-й строчки «черно-белые» отстают на шесть баллов, что уже является серьезной проблемой. В последнем туре «Портимоненсе» расписал нулевую ничью с «Сетубалом», не сумев победить в 11 матчей кряду.

«Брага» вылетела из Лиги Европы и теперь может отдать все силы чемпионату, где ей предстоит сражаться со «Спортингом» за бронзу, да и «Риу Аве» при определенных раскладах еще может подтянуться в эту борьбу. «Брага» находится в великолепной форме и показывает яркий атакующий футбол – имеющему серьезные проблемы в обороне «Портимоненсе» придется постараться, чтобы избежать разгрома.

Наша ставка – азиатская фора (-1) на «Брагу».

Ещё прогнозы