«Ювентус» — «Интер»: центральный матч тура

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом круге «Ювентус» без проблем обыграл «Интер», но возьмут ли реванш «нерадзурри» 8 марта – ответ найдете в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Ювентус — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» традиционно считается одним из главных претендентов на скудетто, но, вопреки всем прогнозам, команда Маурицио Сарри не является лидером чемпионата. На первую строчку вырвался «Лацио», у которого на два очка больше, чем у «старой синьоры», однако при этом «орлы» сыграли на матч больше и трон себе «Ювентус» может вернуть уже сегодня.

Не является надежным положение Маурицио Сарри – ставка чемпионом Италии, кроме золота в Серии А, также делалась и на победу в Лиге Чемпионов, но уже в 1/8 финала у «Ювентуса» есть проблемы. Во Франции «старая синьора» умудрилась проиграть 0:1 кризисному «Лиону», за счет чего серьезно снизила свои шансы на проход в четвертьфинал.

Не сыграет Демираль.

Интер

«Интер» также целится на чемпионство, но на фоне своих главных конкурентов команда Антонио Конте выглядит невзрачно. Пока «нерадзурри» в таблице третьи с 54 очками в активе – второму «Ювентусу» они уступают шесть очков, лидер «Лацио» имеет на восемь баллов больше, но при этом «Интер» провел на два матче меньше, чем «орлы» и на один меньше, чем «старая синьора».

В последнем туре прервалась затяжная серия «Интера» без поражений в Серии А, насчитывавшая к тому моменту 11 поединков. «Лацио» на своем поле показал классный футбол и добыл волевую победу 2:1, за счет чего и обошел «нерадзурри» в таблице. После этого «Интер» провел два матча в Лиге Европы, в которых обыграл «Лудогорец» с общим счетом 4:1и вышел в 1/8 финала на «Хетафе».

Не сыграют: Сенси, Гольярдини, Мозес.

Тренды

  • В первом круге «Ювентус» обыграл «Интер» со счетом 2:1
  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Ювентус» не проигрывал «Интеру» - пять побед и две ничьи
  • Ни в одном из 15 домашних матчей нынешнего сезона во всех турнирах «Ювентус» не проигрывал – 14 побед и ничья
  • Только в одном из трех последних выездных матчей чемпионата «Интер» сумел победить

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1(0)

«Ювентус» пропустил вперед «Лацио», но вернуть себе пьедестал «старая синьора» может уже сегодня, достаточно лишь обыграть «Интер». Безусловно, проходным соперником «нерадзурри» не являются и также имеют планы на очки, но в последнее время игра «Интера», мягко говоря, далека от идеальной, это касается как атаки, так и обороны, о чем ярко свидетельствуют последние результаты команды вне родных стен.

«Ювентус» также сейчас находится не в лучшей форме, но на фоне соперника выглядит абсолютным фаворитом, ему и есть смысл отдать сегодня предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии