«Кристал Пэлас» - «Уотфорд». Бесплатный ВИП-прогноз на 7 марта

«Кристал Пэлас» - «Уотфорд». Бесплатный ВИП-прогноз на 7 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 7 марта предлагаем свой вариант ставки на матч английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» - «Уотфорд».

Букмекерские конторы особо фаворита в матче не выделяют, чуть больше склоняясь к победе «стекольщиков». Однако лондонский клуб не так часто побеждал в последнее время. «Кристал Пэлас» выиграл только 3 из 13 последних матчей в чемпионате. При этом слабо играет первым номером. Дома команда пропускала очень часто. В десяти последних матчах только раз удалось сохранить ворота на замке. Да и против «Уотфорда»матчи не складываются. «Шершни» не проигрывают «стекольщикам2 уже пять матчей подряд, в трех из них одержав победы со счетом 2:1. Сейчас «Уотфорд» прибавил и благодаря неплохим результатам покинул зону вылета. Команда умеет сыграть на поле соперника от обороны. Поэтому, ждем победы гостей с традиционным счетом 2:1.

Наш прогноз – обе забьют + тотал больше 2.5 за 2.60 в БК 1хСтавка

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

2.61хСтавкаОБЗ+ТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы