«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (8 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в первом круге, но сумеют ли «красные дьяволы» повторить успех сегодня?

«Манчестер Юнайтед» без особого успеха продолжает попытки выбить с четвертой строчки «Челси». Пока «красные дьяволы» находятся на седьмом месте в таблице с 42 очками, отставая от «пенсионеров» на три балла. Несколько дней назад «Манчестер Юнайтед» обыграл 3:0 «Дерби Каунти», сумев пробиться в четвертьфинал Кубка Англии.

«Манчестер Сити» проиграл чемпионскую гонку «Ливерпулю» - в таблице команды разделяет 25 очков и даже тот факт, что «горожане» сыграли на два матча меньше, в данной ситуации никакого значения не имеет. В Кубке Англии команда Пепа Гвардиолы также оформила выход в четвертьфинал, но сделала это гораздо скромнее, обыграв 1:0 «Шеффилд Уэнсдей».

«Манчестер Сити» уже практически утратил мотивацию в Премьер-Лиге – «горожане» имеют комфортный отрыв в семь очков от «Лестера», а за «Ливерпулем» им уже не угнаться. Учитывая это, у «Манчестер Юнайтед» есть шанс разжиться очками, по игре «красные дьяволы» выглядят в последнее время прилично и на своем поле проявить себя им вполне по силам.

Предлагаю поставить на то, что «Манчестер Юнайтед» не проиграет за коэффициент 2.32 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.321хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня