«Нефтехимик» — «Ак Барс»: вновь борьба?

КХЛ
«Нефтехим-Арена», (Нижнекамск)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Нефтехимик» уступает «Ак Барсу» в серии со счётом 0:3, но попробует порадовать своих болельщиков в четвертом матче. Удастся ли ему это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Нефтехимик — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» был очень близок к тому, чтобы сократить отставание в серии. Однако, несмотря на немалое количество хороших моментов, нижнекамцы всё-таки проиграли в овертайме со счётом 1:2. Напомним, что в гостях они проиграли с разгромом. Но эта проблема преследует команду на протяжении всего сезона, ведь на своем льду она стабильно набирала очки в регулярном чемпионате.

Заметим, что пока что «волкам» не удавалось вскрыть оборону «Ак Барса» более одного раза. В прошлом поединке заброшенной шайбой отметился Илдьдар Шиксатдаров.

Ак Барс

«Ак Барс» оказывал давление на ворота соперника, но у него получалось делать это не так здорово, как на своей арене. Лишь после 50-го броска казанцы доказали свое превосходство, а результативным он стал для Эмиля Гамилова, который по итогу оформил дубль.

Дмитрий Квартальнов после матче отметил действия голкиперов обоих клубов. Кстати говоря, стражем ворот в той встрече был Тимур Билялов, который отразил 34 броска. Подчеркнем, что у команды всегда возникали проблемы в Нижнекамске, и она редко выигрывала в основное время.

Тренды

  • На протяжении десяти матчей «Нефтехимик» не проигрывал «Ак Барсу» дома с разницей в две шайбы.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в овертайме.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comФ1 (+1)

«Нефтехимик» в прошлом матче доказал, что не готов отдавать «Ак Барсу» легкую победу. «Волки» боролись с полной самоотдачей, поэтому вряд ли казанцам вновь удастся обыграть соперника в основное время. Думаем, что, как минимум, игра перейдет в овертайм.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии