«Ростов» — ЦСКА: какой выбор сделать?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена», (Ростов)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

ЦСКА в 2020 году еще не побеждал, но сумеет ли 9 марта «Ростов» продлить неудачную серию соперника – ответ найдете в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Ростов — ЦСКА: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (9 марта 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов», вопреки всем прогнозам и слухам о банкротстве, продолжает гнуть свою линию в Премьер-Лиге – команда Валерия Карпина все еще находится в зоне Лиги Чемпионов. Однако, борьба ростовчан ожидает нешуточная – ЦСКА и «Локомотив» отстают только за счет дополнительных показателей и в любой момент готовы воспользоваться ошибкой.

Первый матч после зимней паузы «Ростов» сыграл в Грозном - в поединке против «Ахмата» ростовчане смотрелись весьма солидно и открыли в первом тайме счет, но в итоге соперник отыгрался. Благодаря осечкам конкурентов «Ростов» остался на третьем месте, но одна победа в последних шести матчах чемпионата обязывает подопечных Карпина прибавлять.

Не сыграют Бабурин и Ионов.

ЦСКА

ЦСКА также делает ставку на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но отсутствие стабильности мешает «армейцам» добиться желаемого, по крайней мере, на сегодняшний день. Шансы на успех у команды Виктора Гончаренко довольно высокие – пока она четвертая в таблице, но пробиться в первую тройку может уже сегодня, конкурент в лице «Ростова» впереди только по дополнительным показателям.

Потеряв очки в первом матче после зимней паузы с «Уралом» (1:1), «армейцы» не смогли добиться успеха и в Кубке России. Уступая по ходу первого тайма 0:2 «Спартаку», они смогли свести в итоге матч к ничьей, но на большее ЦСКА не хватило. В экстра-таймах «красно-белые» забили гол и удержали победу, оставив «армейцев» вне турнира.

Проблем с травмами у гостей нет.

Тренды

  • Только в одном из 12 последних домашних матчей «Ростов» проигрывал ЦСКА, одержал при этом пять побед
  • В девяти домашних матчах чемпионата «Ростов» потерпел всего одно поражение
  • В девяти домашних матчах чемпионата «Ростов» пропустил всего семь голов, это второй лучший показатель в Премьер-Лиге после «Зенита»
  • Только в одном из 11 последних матчей между клубами забивалось более трех голов

Прогноз и ставки

1.871XBET1Х+ТМ (3.5)

«Ростов» вряд ли может назвать последний отрезок чемпионата удачным – только в одном из шести матчей ему удалось победить, но пока на турнирном положении это не сказалось. Дома против ЦСКА ростовчане играют традиционно сильно – только раз за последние 13 лет «армейцы» из Ростова увозили победу, сегодня команда Карпина явно слабее соперника не выглядит.

Вряд ли футбол будет открытым – цена ошибки слишком высока и без особой необходимости раскрываться команды не будут, но на правах хозяина поля «Ростов» явно будет владеть преимуществом и именно у него, на наш взгляд, больше шансов на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии