«Сассуоло» — «Брешиа»: три очка за хозяевами?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», ((Реджо-нель-Эмилия)
БрешияБрешия
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Сассуоло» не проигрывает «Брешии» на протяжении пяти матчей, но смогут ли «ласточки» 9 марта нарушить эту традицию – ответ узнаете из нашего прогноза. Кто окажется сильнее?

Сассуоло — Брешиа: прогноз и ставки на матч Серии А (9 марта 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» не имеет серьезного успеха в нынешнем сезоне – в борьбе за еврокубки команда Робертдо Де Дзерби не участвует. Однако, и претендентом на вылет «нероверди» пока назвать нельзя – они находятся на 12-м месте в таблице с 29 очками, имея превосходство над 18-м «Лечче» в четыре балла, но при этом «желто-красные» сыграли на два матча больше.

К поединку прошлого тура с «Пармой» «нероверди» подходили с серией из четырех матчей без побед, но развить успех им не удалось. «Крестоносцы» забили уже на 25-й минуте и в итоге удержали этот счет до финального свистка, прервав удачную серию «Сассуоло». Таким образом шестой «Наполи» ушел вперед на 10 очков, отыграть которые уже будет нереально.

Не сыграют: Траоре и Трипалделли.

Брешия

«Брешиа», в отличие от своего сегодняшнего соперника, ровно провести чемпионат не смогла – в данный момент команда Диего Лопеса является главным аутсайдером Серии А. От спасительного 17-го места «ласточки» отстают на девять баллов, но при этом сыграли они на матч меньше, чем «Дженоа», так что сегодня у них будет шанс сократить расстояние.

Тем не менее, осуществить рывок со дна таблицы «Брешии» будет крайне непросто – в последнем туре она проиграла 1:2 «Наполи» на своем поле, не оказав сопернику должного сопротивления. Таким образом «ласточки» потерпели уже 17-е поражение в сезоне, а серия без побед достигла отметки в 10 матчей, с этим и призван был разобраться уругвайский специалист.

Проблем с травмами у гостей нет.

Тренды

  • В первом круге «Сассуоло» обыграл «Брешию» со счетом 2:0
  • Ни в одном из последних пяти матчей «Сассуоло» не проигрывал «Брешии» - две победы и три ничьи
  • Ни в одном из 10 последних матчей «Брешиа» не побеждала – семь поражений и три ничьи

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаП1

«Сассуоло» в прошлом туре, вопреки всем прогнозам, проиграл «Парме», прервав серию без поражений, но что более важно – практически лишился шансов на борьбу за место в Лиге Европы. Однако, пока даже главную задачу «нероверди» не решили – от зоны вылета их отделяет четыре очка, которые ничего не гарантируют, поэтому сегодня хозяева явно будут делать ставку на победу и у кризисной «Брешии» шансов на успех откровенно мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
71.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии