«Зенит» - «Уфа». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Уфа. Прогноз Максима Калиниченко (9 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Уфа».

«Зенит» проиграл «Уфе» в первом круге, но ждать ли сенсации и сегодня?

«Зенит» очень уверенно выглядел в первой части сезона в Премьер-Лиге, за счет чего заработал для себя довольно комфортное преимущество. Однако, после зимнего перерыва команда Сергея Семака имеет проблемы – в чемпионате ей не удалось обыграть «Локомотив», в кубке России «Ахмат» был пройден, но проход в полуфинал был оформлен только в экстра-таймах.

«Уфа» в целом справляется со своими задачами на сезон – команда Вадима Евсеева находится вне зоны вылета, также неплохо «горожане» играют в обороне. Однако, пока ничего себе «Уфа» не гарантировала – от зоны переходных матчей ее отделяет всего три балла. В первом туре после зимней паузы «горожане» проиграли 0:2 «Краснодару», потерпев первое поражение в шести последних матчах.

«Зенит» в условиях отсутствия Артема Дзюбы смотрится не лучшим образом, также травмирован и Сердар Азмун, что уже помешало чемпиону России взять три очка в игре с «Локомотивом». Вряд ли и сегодня от хозяев стоит ждать искрометного футбола – «Уфа» наверняка закроется в обороне наглухо и постарается создать сопернику максимум проблем, но один гол «Зенит» забить все-таки в состоянии.

Предлагаю поставить на победу «Зенита» в один гол с коэффициентом 3.20 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.21хСтавкаП1 в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня