«Боруссия» Менхенгладбах — «Кельн»: очередной успех «козлов»?

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
КельнКельн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Кельн» выиграл последние три матча, но сумеет ли «Боруссия» остановить 11 марта набравшего ход соперника – ответ найдете в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Боруссия Менхенгладбах — Кельн: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» в целом проводит на высоком уровне сезон, но в последнее время результаты команды пошли на спад, что и отразилось на ее турнирном положении. В данный момент «жеребята» занимают пятое место в таблице с 46 очками в активе, проигрывая четвертому «Байеру» один балл, однако за счет успеха в сегодняшней встрече команда Марко Розе может вернуться в зону Лиги Чемпионов.

Обыграв в 24-м туре такого грозного в родных стенах соперника, как «Аугсбург», «жеребята» наверняка с оптимизмом подходили к поединку с дортмундской «Боруссией», но не сложилось. Бой команда Розе «шмелям» дала, но очков взять не сумела – соперник победил со счетом 2:1, сумев сместить «жеребят» из зоны Лиги Чемпионов, но все исправить они могут уже сегодня.

Не сыграют: Нойхаус, Закария, Траоре.

Кельн

«Кельн» продолжает удивлять во втором круге чемпионата – команда Маркуса Гиздоля из аутсайдера превратилась в претендента на еврокубки. В данный момент «козлы» занимают 10-е место в таблице и за прописку в Бундеслиге могут уже не переживать – от зоны переходных матчей их отделяет уже 10 баллов, которые можно считать солидным гандикапом.

А вот до шестого «Шальке» добраться «Кельну» вполне по силам – сейчас расстояние составляет пять баллов, но победа в сегодняшней встрече может сократить его до двух очков. Шансы на успех у «Кельна» определенно есть – в последнем туре он обыграл со счетом 2:1 «Падерборн», добыв таким образом третью победу кряду, а в целом во втором круге это уже пятая победа «козлов».

Не сыграют: Чичос, Клеменс, Кесслер, Ферстрете.

Тренды

  • В первом круге «Боруссия» обыграла «Кельн» со счетом 1:0
  • В шести последних домашних матчах «Боруссия» добыла пять побед на «Кельном»
  • В 12 домашних матчах нынешнего сезона в Бундеслиге «Боруссия» добыла восемь побед

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП1

«Боруссия» уступила в прошлом туре одноклубникам из Дортмунда и выпала из зоны Лиги Чемпионов, что безусловно является для команды Розе большим разочарованием. На финиш в первой четверке «жеребята» явно делают ставку и попытку вернуться туда они наверняка предпримут уже сегодня - на своем поле, за редкими исключениями, они представляют из себя грозную силу.

«Кельн», несмотря на все свои успехи, безгрешной командой не является – даже главный аутсайдер «Падерборн» в прошлом туре имел все шансы спастись, так что у «Боруссии» определенно есть все шансы выйти победителем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.8%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.6%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии