«Ливерпуль» - «Атлетико». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль – Атлетико. Прогноз Максима Калиниченко (11 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» - «Атлетико».

«Ливерпуль» проиграл «Атлетико» в первом матче, но сумеют ли «красные» взять реванш сегодня?

«Ливерпуль» проводит великолепный сезон – команда Юргена Клоппа уже практически обеспечила себе чемпионский титул, оторвавшись от «Манчестер Сити» на 25 очков. Однако, в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов «красные» не смогли показать своей лучшей игры, уступив «Атлетико» 0:1, и фаворитом в этой паре «Ливерпуль» уже вряд ли можно назвать.

«Атлетико», в отличие от своего сегодняшнего соперника, в чемпионской гонке в своем национальном чемпионате не участвует – команда Диего Симеоне пока лишь пятая в таблице. От второго «Реала» «матрасники» отстают на 11 очков, отыграть которые будет очень сложно. А вот обогнать «Хетафе» и получить билет в Лигу Чемпионов «Атлетико» способен – один балл разделяет команды в таблице.

«Ливерпуль» уже утратил мотивацию в Премьер-Лиге, о чем ярко свидетельствуют его последние поединки – очевидно, что решив задачу с чемпионством, команда Клоппа бросит все силы на Лигу Чемпионов. В памяти еще свеж камбэк «красных» против «Барселоны» в прошлом сезоне – сейчас перед ними стоит куда более простая задача и решить ее им вполне по силам.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Ливерпуль» за коэффициент 2.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

21хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы