На что ставить в матчах Лиги чемпионов во вторник

Прогноз на Лигу чемпионов от БК 1хСтавка (10 марта 2020 года)

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает свои варианты прогнозов на матчи Лиги чемпионов вторника. Рекомендуем заработать на числе голов.

Тотал голов в матче “Валенсия” - “Аталанта” больше 3,5 за 2,21

Игра, в которой испанский клуб лишился одного из мощных козырей в своем рукаве - поддержки “Местальи”. Стадион левантийского клуба был всегда готов поддержать его в домашних матчах, порой позволяя добиваться чудес. И тут нет нужды вспоминать начало 2000-х, когда “Валенсия” дома была непобедима и дважды подряд выходила в финал Лиги чемпионов - скажем, за последнюю пару сезонов здесь удалось обыграть “Манчестер Юнайтед”, “Реал” и совсем недавно “Барселону”.

Но даже без зрителей “Валенсия” наверняка будет лететь вперед. Терять тут нечего, а соперник не славится крепостью редутов. “Аталанта” только в этом сезоне 6 раз пропускала 3 и больше голов, которые нужно забивать “Аталанте” (3, если не пропустить в ответ, 4 и т.д. - если итальянцы забьют). Да, это немало, но опыт, который есть у испанцев точно превосходит опыт соперника, а в составе есть такие прошедшие все игроки как Парехо, Гамейро, Гарай.

Надо просто бежать вперед - и там ловить каждый шанс. “Аталанта”? А она просто не умеет играть не в атакующий футбол.

Тотал голов в матче “Лейпциг” - “Тоттенхэм” больше 2,5

Моуринью, поставленный на грань вылета из Лиги чемпионов - это каждый раз интересно. Жозе все еще остается одним из самых успешных еврокубковых тренеров 21 века, ставить против которого всегда рискованно. Потому и в игре в Лейпциге стоит присмотреться не к исходу матча, а к тому, что в нем будут голы.

Все просто - у немцев атакующий футбол буквально прописан в доктрине клуба, а англичанам надо бежать вперед. Пусть Кейн только-только начал тренировки, а Сон не вернется еще долго, но в прошлом году в аналогичной ситуации Моура положил три гола “Аяксу”. Да и представить, что команда уровня финалиста прошлого сезона не забьет ни разу за две игры очень сложно - а немцы точно поддержат “шпор” в этом плане.

Делайте ставки на 1xСтавка- здесь всегда можно найти интересные коэффициенты!

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня