«Сочи» — «Оренбург»: обыграет ли Федотов бывший клуб?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
ОренбургОренбург
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

После зимнего перерыва «Оренбург» еще не проигрывал, но сумеет ли 11 марта «Сочи» оставить соперника без очков – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Сочи — Оренбург: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Сочи

Для «Сочи» сезоне проходит крайне неудачно – несмотря на все попытки выбраться из затянувшегося кризиса, покинуть дно таблицы команде Владимира Федотова не удается. В данный момент «барсы» имеют 18 очков и от зоны переходных матчей их отделяет всего два балла, спасительная 12-я строчка находится на расстоянии четырех очков, которые также не критичны.

В первом поединке после зимнего перерыва обновленный «Сочи» показал неплохой футбол, но уступил 1:2 «Арсеналу», правда руки, как показало время, не опустил. В последнем матче «барсы» в одну калитку обыграли «Урал» - забив по голу в каждом из таймов, они праздновали успех 2:0 на своем поле, который положил конец серии из восьми матчей без побед.

Оренбург

«Оренбург» зимой лишился главного тренера, и судьба его в оставшейся части сезона выглядела весьма туманно, особенно если учитывать тот факт, что располагался он на самом краю пропасти. Тем не менее, пока клуб находится вне зоны вылета – 11-я строчка после 20 туров позволяет команде Константина Емельянова с оптимизмом смотреть в будущее.

В первом матче 2020 года «Оренбург» добыл важнейшую ничью 1:1 в выездном матче с «Крыльями Советов», самарский клуб является непосредственным конкурентом в борьбе за выживание. В последнем туре «Оренбург», вопреки всем прогнозам, обыграл со счетом 2:0 «Арсенал» на своем поле, добыв первую победу в последних пяти матчах чемпионата.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Сочи» проигрывал
  • В каждом из пяти последних домашних матчей «Сочи» забивал
  • Только в одном из пяти последних матчей «Оренбург» сумел победить

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comП1

«Сочи» после зимнего перерыва демонстрирует явный прогресс – команда усилилась исполнителями, способными вывести клуб со дна таблицы. Победа в сегодняшнем матче позволит «барсам» выбраться из зоны прямого вылета – именно на такой итог хозяева наверняка и будут делать основную ставку.

«Оренбург» безусловно простым соперником не является, но хозяева укомплектованы более качественными игроками и три очка в этой встрече взять им по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии