«Айнтрахт» — «Базель»: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Лига Европы
«Коммерцбанк-Арена», (Франкфурт)
БазельБазель
Швейцария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Базель» не проигрывал в трех последних матчах, но сумеет ли 12 марта «Айнтрахт» прервать эту серию – ответ найдете в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Айнтрахт — Базель: прогноз на матч Лиги Европы (12 марта 2020 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» проводит не самый свой успешный сезон в Бундеслиге – команда Ади Хюттера по итогам 25 туров лишь 12-я в таблице. Куда успешнее «орлы» выступают в Лиге Европы – преодолев групповой этап, они попали на очень непростого соперника в лице «Зальцбурга».

Тем не менее, уже в первом матче «Айнтрахт» сделал серьезную заявку на проход, обыграв австрийцев 4:1 на своем поле. В ответной встрече «орлы» не без труда удержали ничью 2:2 и шагнули дальше.

Не сыграют: Дост, Фернандес, Торро.

Базель

«Базель» также, как и его сегодняшний соперник, не оправдывает прогнозов болельщиков в национальном чемпионате – команда Марселя Коллера пока лишь третья в таблице. Тем не менее, «Янг Бойз» и «Санкт-Галлен» имеют на пять очков больше и наверняка ставку на чемпионство «Базель» еще делает.

В 1/16 финала «Базелю» повезло с жеребьевкой – ему выпал кипрский АПОЭЛ. После выездной победы 3:0 команда Коллера убила интригу полностью, но 1:0 обыграла соперника еще и на своем поле.

Не сыграют: Дзуффи, Адеми, Буа.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Айнтрахт» добыл пять побед
  • В шести последних выездных матчах «Базель» потерпел четыре поражения
  • Только в одном из девяти последних домашних матчей «Айнтрахт» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

«Айнтрахт» невзрачно играет в Бундеслиге, но в Лиге Европы команда Хюттера смотрится совершенно иначе, показывая яркий результативный футбол. Очевидно, что соперник у «орлов» сегодня не их простых – «Базель» является опытным еврокубковым бойцом и будет сегодня биться за победу.

Тем не менее, на своем поле «орлы» показывают убойные результаты, забивая голы в ворота соперников пачками, поэтому есть смысл отдать предпочтение именно им, тем более, что «Базель» в нынешнем сезоне далеко не безгрешен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии