ЛАСК — «Манчестер Юнайтед»: победа за фаворитом?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
Австрия
Лига Европы
«Райффайзен Арена», (Пашинг)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЛАСК выиграл все четыре домашних матча в Лиге Европы, но остановит ли австрийцев 12 марта «Манчестер Юнайтед» - ответ узнаете из нашего прогноза. Возможна ли сенсация?

ЛАСК — Манчестер Юнайтед: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (12 марта 2020 года)

Анонс матча

ЛАСК Линц

ЛАСК смело можно назвать одной из главных сенсаций нынешнего сезона в еврокубках – команда Вальерьена Исмаэля сумела добраться уже до 1/8 финала Лиги Европы. Начинали свой путь «черно-белые» в квалификации Лиги Чемпионов, но были биты «Брюгге». Свою группу в Лиге Европы ЛАСК, вопреки всем прогнозам, выиграл, оказавшись сильнее «Спортинга», ПСВ и «Русенборга».

В плей-офф первым соперником ЛАСКа стал голландский АЗ, и фаворита в этом противостоянии определить сходу было очень сложно. Однако, все сомнения «черно-белые» развеяли уже в первом матче – в гостях они сыграли 1:1 с соперником, позволив ему отыграться лишь под занавес встречи. В ответном матче австрийцы легко обыграли АЗ со счетом 2:0 и продвинулись дальше.

Не сыграют: Визингер, Филипович, Потцманн.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» вновь не радует болельщиков результатами в нынешнем сезоне – команда Уле Гуннара Сульшера в Премьер-Лиге пока лишь пятая. От четвертого «Челси» «красные дьяволы» отстают на три очка и в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов еще наверняка поучаствуют, но упростить им задачу может «Манчестер Сити», если не сумеет оспорить свой еврокубковый бан.

Никаких проблем на групповом этапе Лиги Европы у «Манчестер Юнайтед» не было – в компании с АЗ, «Партизаном» и «Астаной» он считался явным фаворитом, сумев в итоге оправдать этот статус, выиграв группу. В плей-офф «красные дьяволы» играли с «Брюгге» - после выездной ничьей 1:1, они легко обыграли соперника на своем поле со счетом 5:0, большую часть времени находясь в большинстве.

Не сыграют: Погба, Рэшфорд, Фосу-Менса.

Тренды

  • В двух из четырех последних домашних матчей ЛАСК не пропускал
  • В четырех домашних матчах Лиги Европы ЛАСК пропустил всего один гол
  • Ни в одном из четырех выездных матчей Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» не забивал более одного гола
  • Ни в одном из 10 последних матчей во всех турнирах «Манчестер Юнайтед» не проигрывал – семь побед и три ничьи

Прогноз и ставки

1.61XBET2Х+ТМ(3.5)

ЛАСК довольно успешно проводит сезон в Лиге Европы, но пока у «черно-белых» соперников уровня «Манчестер Юнайтед» еще не было – сегодняшний поединок станет для них проверкой на прочность. Наверняка хозяева сыграют в своем традиционном стиле – уделят максимум внимания обороне и постараются найти свой шанс в контратаках.

От «Манчестер Юнайтед» также вряд ли стоит ждать искрометного футбола – несмотря на то, что «красные дьяволы» набрали отличную форму в последних матчах, силы их далеко не безграничны, да и в целом атакующей командой их сложно назвать – даже ничья сегодня для гостей будет вполне приемлемым результатом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии