Экспресс на футбол от 12.03.2020

Прогнозы на футбол на 12.03.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 12.03.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%
ЛАСК Линц - Манчестер ЮнНачало матча в 23:55 МСК
ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ОБЗ2.10

ЛАСК переживает один из лучших периодов в истории. В национальном чемпионате команда бросила вызов «Зальцбургу» и сейчас возглавляет турнирную таблицу. В Лиге Европы австрийцы тоже выглядят уверенно на всей дистанции. Команда выиграла одну из самых сильных групп, затем по сумме двух матчей прошла АЗ (1:1, 2:0). Забивает команда дома много, выиграв десять из 12 предыдущих матчей.

МЮ тоже прибавил в последнее время. В чемпионате команда поднялась на пятую строчку и реально претендует на Лигу Чемпионов. В гостях в Лиге Европы часто выпускает экспериментальный состав, давая отдохнуть лидерам. При этом отличались манкуниацы в каждой из трех предыдущих выездных встреч в еврокубке.

Лига Европы, ЛАСК Линц - Манчестер Юн, ОБЗ, 2.10

Башакшехир - КопенгагенНачало матча в 23:55 МСК
БашакшехирБашакшехир
КопенгагенКопенгаген
П11.80

«Башак» проводит очередной неплохой сезон. В национальном чемпионате команда сейчас является лидеров, а на международной арене осталась единственным представителем Турции. На предыдущем этапе она сумела дома отыграться после гостевого поражения от «Спортинга» (1:3), вырвав победу в уже добавленное время – 4:1. У хозяев отлично работает атака. За четыре последних официальных поединка они забили 12 голов.

«Копенгаген» не забивал уже в двух последних поединках, уступив в обоих. В целом же датчане играют в довольно примитивный футбол с акцентом на оборону, которая часто их подводит.

Лига Европы, Башакшехир - Копенгаген, П1, 1.80

ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ОБЗ2.10
БашакшехирБашакшехир
КопенгагенКопенгаген
П11.80

Ближайшие Прогнозы на спорт