«Ахмат» — «Динамо»: кому отдать предпочтение?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Четыре последних матча между «Ахматом» и «Динамо» завершились ничьими, но будет ли выявлен победитель 13 марта – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Ахмат — Динамо: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» поставил себя в очень непростое положение после провальной осенней части чемпионата – пока команда Игоря Шалимова последняя в таблице. Однако, особого повода для паники у «волков» нет – зона переходных матчей находится на расстоянии одного очка, а от спасительного 12-го места их отделяет всего два балла.

После зимнего перерыва «Ахмат» с огромным трудом вырвал ничью 1:1 на своем поле в поединке с «Ростовом», затем с таким же счетом сыграл в Кубке с «Зенитом», но уступил в дополнительное время. В последнем туре «волки» в гостях проиграли 0:1 «Локомотиву», но могли и спасти ничью, если бы Фелипе Визеу реализовал пенальти.

Не сыграют: Силва Лима и Швец.

Динамо М

«Динамо» также выдающегося успеха не имеет в Премьер-Лиге, но при этом команде Кирилла Новикова удалось отдалиться от опасной зоны. Пока «динамовцы» занимают седьмое место в таблице с 27 очками в активе, проигрывая шестому «Арсеналу» один балл, а идущий в зоне Лиги Европы ЦСКА имеет на восемь баллов больше – отыграть этот гандикап будет крайне непросто.

Тем не менее, повод для оптимизма у «Динамо» есть – после провального дерби со «Спартаком» ему наконец удалось взять очки. Произошло это в прошлом туре – на своем поле «бело-голубые» обыграли 1:0 «Тамбов», прервав таким образом серию из двух поражений кряду. Дебютным и победным для своей новой команды голом отметился Николай Комличенко.

Проблем с травмами у гостей нет.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей во всех турнирах «Ахмат» не побеждал – два поражения и три ничьи
  • В 11 домашних матчах нынешнего сезона «Ахмат» добыл всего две победы
  • В четырех последних выездных матчах чемпионата «Динамо» добыло три победы

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comФ2(0)

«Ахмат» находится в кризисе – об этом ярко свидетельствует турнирное положение команды, да и игра ее, мягко говоря, оставляют желать лучшего. В такой ситуации у «Динамо» есть отличный шанс обойти в таблице «Арсенал» и постараться закрепиться на шестой строчке, которая теоретически может стать еврокубковой.

Укомплектованы гости куда более качественными игроками, да и по игре выглядят мощнее «Ахмата», так что есть смысл отдать предпочтение именно им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии