«Брисбен Роар» — «Централ Кост Маринерс»: разгром аутсайдера?

Брисбен РоарБрисбен Роар
Австралия
А-Лига
«Санкорп», (Брисбен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Централ Кост Маринерс» проиграл последние восемь матчей, но воспользуется ли кризисом соперника 13 марта «Брисбен Роар» - ответит наш прогноз. Каким будет итог?

Брисбен Роар — Централ Кост Маринерс: прогноз на матч чемпионата Австралии (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» делает ставку на финиш в зоне плей-офф и пока команда Робби Фаулера справляется со своей задачей. Клуб занимает пятое место в таблице с 29 очками в активе, опережая ближайшего соперника в лице «Вестерн Юнайтед» на два балла. В последнем туре «Брисбен Роар» со счетом 3:1 обыграл «Сидней Уондерерс», прервав серию из двух матчей без побед.

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» проводит очередной невзрачный сезон – команда Алена Стайчича к старту 23 тура подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата. В активе «моряков» есть всего 13 очков и от ближайшего соперника в лице «Ньюкасл Джетс» они отстают уже на пять баллов. В последнем туре «Централ Кост Маринерс» проиграл 1:3 «Веллингтон Феникс», потерпев восьмое поражение кряду.

Тренды

  • Ни в одном из девяти последних домашних матчей «Брисбен Роар» не проигрывал «Централ Кост Маринерс» - шесть побед и три ничьи
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Брисбен Роар» не проигрывал – три победы и две ничьи
  • В последних восьми матчах «Централ Кост Маринерс» потерпел восемь поражений

Прогноз и ставки

1.91XBETФ1(-1)

«Брисбен Роар», вопреки всем прогнозам, продолжает бороться за место в первой шестерке, пока ей удается осуществить задуманное, но одна ошибка может все изменить. С главным аутсайдером чемпионата, находящимся в серьезном кризисе, хозяева явно будут играть только на победу – на своем поле «Брисбен Роар» играет мощно и добыть уверенную победу ему не должно составить труда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии