«Фортуна» — «Падерборн»: битва за выживание

Фортуна ДфФортуна Дф
Германия
Бундеслига
«Меркур Шпиль-Арена», (Дюссельдорф)
ПадерборнПадерборн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Падерборн» проиграл четыре матча кряду, но сумеет ли 13 марта «Фортуна» продлить неудачную серию соперника – ответ есть в нашем прогнозе. Кто в итоге победит?

Фортуна — Падерборн: прогноз (кф. 2.05) и ставки на матч Бундеслиги (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Фортуна Дф

«Фортуна»прибавила в качестве футбола во втором круге чемпионата – под руководством Уве Реслера команда постепенно выбралась из кризиса и уже безнадежным аутсайдером не является. Пока клуб находится на 16-м месте в таблице с 22 очками, от зоны прямого вылета его отделяет четыре балла, а спасительная 15-я строчка находится на расстоянии четырех очков.

Этот гандикап мог быть куда более серьезным – в прошлом туре «Фортуна» в гостях играла с «Майнцем» и была очень блика к поражению. Однако, гол Кенана Карамана помог клубу из Дюссельдорфа сохранить четыре очка отставания от соперника, благодаря этому результативному удару «Фортуна» все еще имеет шансы избежать стыковых матчей.

Не сыграют: Виснер, Штеффен.

Падерборн

«Падерборн» находится в еще более сложном положении, чем его сегодняшний соперник – команда Штеффена Баумгарта замыкает турнирную таблицу. В активе клуба есть всего 16 очков после 25 сыгранных матчей и от «Фортуны» он отстает уже на шесть баллов. Вряд ли речь можно вести и ставке на 15-е место, «Майнц» впереди на 10 очков и сохранить прописку в Бундеслиге без переходных матчей будет практически нереально.

В последнем туре «Падерборн» в очередной раз провалился – в поединке с набравшим ход «Кельном» он включился в игру в конце второго тайма, когда было уже поздно. Поражение со счетом 1:2 стало для «Падерборна» четвертым кряду, а в целом в чемпионате их насчитывается уже 17, что является худшим показателем в Бундеслиге.

Не сыграют: Антви-Аджей, Мамба, Михель, Килиан.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Фортуна» не проигрывала – победа и три ничьи
  • В каждом из восьми последних матчей «Фортуна» забивала
  • Только в одном из девяти последних матчей «Падерборн» не забивал

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаТБ(3)

«Фортуна» все еще находится в зоне переходных матчей, но шанс на спасение у команды есть – четыре очка отставания от «Майнца» вряд ли можно считать серьезным гандикапом. Очевидно, что обе команды будут сегодня заряжены только на победу, оба соперника часто ошибаются в обороне, но с забитыми голами проблем не имеют, поэтому есть смысл ждать результативного поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051хСтавкаП1

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.97

Второй нашей ставкой будет победа «Фортуны». Такое пари можно разместить за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии