ЛАСК – «Манчестер Юнайтед». Бесплатный ВИП-прогноз на 12 марта

ЛАСК – Манчестер Юнайтед. Бесплатный ВИП-прогноз на 12 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 12 марта предлагаем свой вариант ставки на поединок Лиги Европы ЛАСК – «Манчестер Юнайтед».

ЛАСК продолжает удивлять футбольную общественность – скромный австрийский клуб пробился уже в 1/8 финала Лиги Европы. В прошлом раунде команда Валерьена Исмаэля без проблем расправилась с крепким АЗ – в гостях «черно-белые» были близки к победе, но пропустили на последних секунда. Однако, дома свое превосходство ЛАСК подтвердил – победа 2:0 вывела их в следующий раунд.

«Манчестер Юнайтед» также не встретил проблем на предыдущей стадии – команда Уле Гуннара Сульшера в гостях расписала ничью 1:1 с «Брюгге», но дома нокаутировала бельгийцев со счетом 5:0, уверенно шагнув в 1/8 финала. В прошлом туре Премьер-Лиги «красные дьяволы» обыграли со счетом 2:0 «Манчестер Сити», продлив серию без поражений до 10 матчей.

ЛАСК не является командой, которая стремится играть в атакующий футбол – «черно-белые» уделяют максимум внимания обороне и действуют на контратаках. Тем не менее, сегодня хозяева наверняка сыграют более открыто – без положительного результата ехать на выезд в Манчестер будет очень сложно, поэтому есть смысл ждать сегодня результативного футбола.

Наша ставка – обе забьют.

Ещё прогнозы