«Коринтианс» — «Минас»: какую ставку выбрать?

КоринтиансКоринтианс
Бразилия
NBB
Сан-Паулу, Бразилия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В 19-м туре бразильской НББ «Коринтианс» примет «Минас». Чем закончится встреча принципиальных соперников? — читайте в нашем прогнозе.

Коринтианс — Минас. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (14 марта 2020 года)

Анонс матча

Коринтианс

В последних матчах «Коринтианс» сумел одержать две победы, обыграв дома «Пато А.» (93-81) и «Моги» (78-70). Таким образом, подопечные Бруно Савиньяни прервали свою серию поражений, которая состояла из двух матчей.

Предыдущие виктории позволили команде укрепиться на седьмом месте в турнирной таблице ЛНБ. Эта позиция позволяет «Коринтиансу» квалифицироваться в плей-офф, но они будут играть в 1/8 финала. Для того, чтобы пропустить этот раунд, нужно занимать, как минимум, четвертую строчку. Но от этого места команду из Сан-Паулу отделяют три победы.

Интерфорс/Минас

В последнее время «Минас» действует с переменным успехом. Подопечные Флавио Соареса чередуют победы с поражениями. К примеру, после выигрыша у «Сан Жозе/Юнимед» (124-119), команда уступила «Франке» (82-91). Но в последнем поединке «Минас» снова праздновал победу. В этот раз команда из Белу Оризонте переиграла на выезде «Итабом/Бауру» (94-84).

В турнирной таблице «Минас» занимает четвертое место. У подопечных Соареса такое же количество побед, как и у «Моги», но они выше благодаря дополнительным показателям.

Тренды

  • «Минас» выиграл 2 из 3 очных встреч.
  • В двух последних личных поединках команды пробивали отметку в 163,5 очка.
  • В среднем за матч дома «Коринтианс» набирает 86 очков.
  • В среднем за матч в гостях «Минас» набирает 87 очков.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comТБ 163,5

В этой встрече сойдутся две достаточно быстрые команды. Особо это касается «Минаса». Подопечные Флавио Соареса не только сами играют результативно, но и позволяют это делать соперникам. Скорее всего, тенденция продолжится и соперники снова порадуют зрелищной игрой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии