«Оренбург» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Оренбург – Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (14 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Премьер-Лиги «Оренбург» - «Спартак».

«Спартак» дома уступил «Оренбургу», но будут ли проблемы у «красно-белых» и сегодня?

«Оренбург» ставит перед собой задачу по сохранению прописки в Премьер-Лиге и пока с ней справляется. Команда Константина Емельянова располагается на 11-м месте с 23 очками в активе, но имеет всего один балл отрыва от зоны переходных матчей, так что явно в безопасности не находится. Провалом закончился и последний матч «Оренбурга», в котором он потерпел поражение 1:5 от «Сочи».

«Спартак» преобразился после зимнего перерыва, но все свои проблемы не решил. Команда Доменико Тедеско уступила в прошлом туре «Краснодару» 0:1, положив конец таким образом совей непродолжительной серии из двух побед. Однако, за шестое место «красно-белые» еще могут побороться, поэтому с мотивацией проблем у них точно не возникнет.

«Оренбург» вырывает очки время от времени у соперников, но в целом проблем у него предостаточно – поражение 1:5 от «Сочи» ярко об этом свидетельствует. «Спартак» явно будет сегодня агрессивен в атаке – очки команде нужны, как воздух, да и отомстить «Оренбургу» за поражение в первом туре москвичи наверняка попробуют.

Предлагаю поставить на победу «Спартака» за коэффициент 2.35 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.351хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня