«Зенит» - «Урал». Прогноз Максима Калиниченко

Зенит – Урал. Прогноз Максима Калиниченко (14 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Премьер-Лиги «Зенит» - «Урал».

«Зенит» не побеждал после зимней паузы, но сможет ли и «Урал» сегодня создать проблемы чемпиону?

«Зенит» очень невзрачно вошел в весеннюю часть чемпионата – у команды Сергея Семака было 10 очков отрыва от «Краснодара», но сейчас лидерство ее уже не такое уверенное. После двух нулевых ничьих с «Локомотивом» и «Уфой», «Зенит» имеет всего шесть баллов превосходства над «быками», которые уже вряд ли позволят чемпиону России расслабиться.

«Урал» в целом неплохо проводит сезон – команда Дмитрия Парфенова находится на девятом месте в таблице. От зоны переходных матчей «шмели» отрываются всего на три очка, но вряд ли их пока можно назвать претендентом на вылет - «Оренбург», «Крылья Советов» и другие команды из нижней части таблицы показывают куда более слабую игру.

Сегодня «Зенит» наверняка будет выкладываться на все сто процентов – ошибка может стоить хозяевам очень дорого и в итоге лишить их чемпионства. В отличие от «Локомотива» и «Уфы», которые «Зенит» так и не смог «вскрыть», «Урал» в обороне куда менее надежен, по этому показателю он является худшей командой Премьер-Лиги и проблем сегодня у хозяев должно быть куда меньше.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Зенит» за коэффициент 1.95 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

1.951хСтавкаФ1(-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы