ЦСКА – «Уфа». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА – Уфа. Прогноз Максима Калиниченко (15 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Премьер-Лиги ЦСКА – «Уфа».

ЦСКА не побеждает в трех матчах кряду, но сумеет ли «Уфа» преподнести сюрприз «армейцам»?

ЦСКА очень неудачно стартовал после зимней паузы – в поединках с «Уралом» и «Ростовом» «армейцы» сумели взять всего один балл. Также команда Виктора Гончаренко попрощалась с Кубком, вылетев от «Спартака». Однако, несмотря на все проблемы, ЦСКА остается в гонке за билетом в Лигу Чемпионов – от третьего «Ростова» имеется отставание в три балла.

«Уфа» решает куда менее амбициозные задачи – «горожане» стремятся сохранить прописку в Премьер-Лиге. В целом ситуация для команды Вадима Евсеева довольно благоприятная – пока она находится на девятом месте в таблице. Однако, расслабляться «Уфе» еще слишком рано – от зоны переходных матчей ее отделяет четыре очка.

ЦСКА сегодня будет ослаблен дисквалификацией ряда ведущих игроков, но вряд ли это будет оправданием для Гончаренко, если сегодня не удастся добыть победу. Ошибка может отодвинуть «армейцев» от зоны Лиги Чемпионов и потом догнать конкурентов будет очень сложно. «Уфа» в гостях побеждает очень редко, с ЦСКА в Москве ей играть всегда сложно, поэтому шансы на успех у хозяев довольно высоки.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на ЦСКА за коэффициент 2.35 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.351хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы