«Нови-Пазар» — «Дунав»: сыграют ли соперники уверенно в атаке?

A League
ДунавДунав
Сербия

Предлагаем прогноз на поединок между «Нови-Пазар» и «Дунав», который пройдет 15 марта в рамках первой лиги Сербии по баскетболу. Чего ждать от противостояния?

Нови-Пазар — Дунав. Прогноз на матч чемпионата Сербии (15 марта 2020 года)

Анонс матча

Нови Пазар

Команда имеет хорошие шансы выступать в следующем сезоне в Суперлиге, ведь в течение регулярки действует достаточно уверенно. Подопечные Оливера Поповича замыкают лидирующую тройку первой лиги и этим все сказано.

«Нови-Пазар» выдал недавно серию из семи побед, если принимать во внимание внутренний чемпионат, однако последний поединок против «Бораца» оказался крайне сложным. Коллектив старался контролировать ход событий, но в один момент соперник перехватил инициативу, а вместе с ней сумел увезти очки (96-106).

Дунав

У коллектива Митара Ашчерича серьезные проблемы, так как он идет в зоне вылета, правда сезон все еще можно спасти. Клубу очень нужно усиление, ведь оборона трещит по швам, а атака не оправдывает ожидания.

«Дунав» идет на предпоследнем месте в турнирной таблице, однако сразу у трех команд такое же количество очков. В предыдущей встрече аутсайдер разгромно уступил «Белграду», что сильно ударило по мотивации игроков (70-96), поэтому нужно исправлять ситуацию.

Тренды

  • За три последних личные матчей тотал в 171.5 очков не был ни разу пробит.
  • В этом сезоне «Нови-Пазар» всего дважды проиграл на домашней арене.
  • На счету «Дунав» две выездные победы.

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comТМ 171.5

На наш взгляд, на паркете будет заметно большую разница в классе, ведь «Дунав» является аутсайдером лиги. «Нови-Пазар» постарается показать кто дома хозяин, но вряд ли стоит рассчитывать на результативную игру, ведь есть велика вероятность, что фаворит сохранит силы в поединке с андердогом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
60Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии