«Ростов» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Ростов – Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (15 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Премьер-Лиги «Ростов» - «Локомотив».

«Ростов» в первом круге обыграл «Локомотив», но сумеют ли ростовчане повторить успех сегодня?

«Ростов» уже в этом сезоне не раз списывали со счетов, но тщетно – команда Валерия Карпина продолжает борьбу за Лигу Чемпионов. Пока «Ростов» в таблице третий, от «Краснодара» его отделяет всего три балла. Тем не менее, ошибаться ростовчанам крайне противопоказано – «Локомотив» отстает только по дополнительным показателям, да и три очка от ЦСКА серьезным преимуществом назвать сложно.

«Локомотив» в первом туре сумел вырвать у «Зенита» нулевую ничью, которую явно может занести себе в активе, учитывая силу чемпиона на своем поле. Во втором туре команде Юрия Семина было проще, но «Ахмат» мог сравнять счет и отобрать у «Локо» очки, но не забил пенальти. Победа в сегодняшнем матче позволит «железнодорожникам» выйти на третье место.

«Ростов» в прошлом туре показал яркий футбол в поединке с ЦСКА, да и в целом команда Карпина смотрится солидно и вполне заслуженно занимает третье место. Очевидно, что расставаться с ним ростовчане не желают и сегодня «Локомотив» ожидает очень непростой матч – «Ростов» сумел обыграть «железнодорожников» в Москве, дома это сделать будет куда проще.

Предлагаю поставить на победу «Ростова» за коэффициент 2.51 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.511хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы