«Зенит» - «Урал». Бесплатный ВИП-прогноз на 14 марта

«Зенит» - «Урал». Бесплатный ВИП-прогноз на 14 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 14 марта предлагаем свой вариант ставки на матч российской Премьер-лиги по футболу «Зенит» - «Урал».

Клуб из Питера продолжает лидировать в чемпионате, несмотря на  не самый удачный старт весной. После возобновления чемпионата «Зенит» сыграл два матча – с «Локомотивом» и «Уфой», и оба завершил вничью 0:0. Возможно, это обусловлено потерями в атаке, однако лазарет постепенно пустеет. Вернулись в строй Дзюба и Азмун.

Благодаря осечкам «Краснодар» в чемпионской гонке сократил отставание до шести очков. «Урал» - вполне удобный соперник, чтобы прервать ничейную ходу. Питерцы обыгрывали «шмелей» в четырех последних матчах подряд. В обороне у гостей – проходной двор. Команда имеет самый худший показатель в чемпионате по пропущенным голам.

«Зенит» должен прервать безвыигрышную серию, учитывая проблемы в обороне у «Урала», однако вряд ли голевой барьер превысит планку в три мяча. Все-таки проблемы в атаке у хозяев не исчезли.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня