«Златибор» — «Белград»: выстоит ли андердог?

ЗлатиборЗлатибор
Сербия
A League
БелградБелград
Сербия

15 марта в первой лиге чемпионата Сербии по баскетболу пройдет ряд интересных матчей, а мы подготовили прогноз на поединок между «Златибором» и «Белградом». Чего ждать от встречи?

Златибор — Белград. Прогноз на матч чемпионата Сербии (15 марта 2020 года)

Анонс матча

Златибор

Подопечные Страяна Недовича демонстрируют класс в течение немалого количества времени. Коллектив здорово действует в атаке, при этом следует отметить сыгранность и желание к победе,  ведь именно оно помогает держать высокую планку.

«Златибор» оформил четыре виктории подряд, тем самым приблизился к лидирующей тройки. Команда движется в правильном направлении, все идет по плану, плюс проблем с составом нет, поэтому не удивительно видеть хозяев в роли явного фаворита.

Белград

Что касается гостей, то коллектив также собрался неплохой, хотя стабильным результатом похвастаться не может, по крайней мере сейчас. «Белград» пытается включиться в борьбу за повышение, однако есть еще над чем работать.

В предыдущей встрече ребята Бранко Милисавлевича не оставили шансов «КК Дунав», так как разгромили соперника дома со счетом 96-70. Впереди очень тяжелое испытание, правда в спорте без этого никак. Одним словом, гостям снова придется сыграть на максимум.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Белград» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «Златибор»оформил девять домашних побед.
  • По победам на выезде ребята Бранко Милисавлевича идут последними в турнирной таблице.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ2 (+10.5)

На наш взгляд, букмекеры несколько преувеличивают возможность «Златибора», а тому подтверждение личные встречи. Все-таки «Белград» комфортно себя чувствует против команды Страяна Недовича и есть большая вероятность, что гости удержат плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии