«Чакарита Хуниорс» — «Альмагро»: победа за хозяевами?

Примера B Насьональ
«Чакарита Хуниорс», (Хенераль-Сан-Мартин)
АльмагроАльмагро
Аргентина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Чакарита Хуниорс» выиграла два последних матча, но сумеет ли «Альмагро» 17 марта остановить набравшего ход соперника – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто в итоге окажется сильнее?

Чакарита Хуниорс — Альмагро: прогноз на матч чемпионата Аргентины (17 марта 2020 года)

Анонс матча

Чакарита Хуниорс

«Чакарита Хуниорс» проводит не лучший сезон – в данный момент команда Хосе Марии Бьянко занимает лишь девятое место в таблице. От зоны плей-офф клуб отстает на восемь очков, отыграть которые будет уже практически нереально. Тем не менее, прогресс «Хуниорс» в последних турах отметить стоит – победа 1:0 над «Сан-Мартином» стала для нее второй кряду.

Альмагро

«Альмагро»проваливает сезон и вынужден вести борьбу за выживание – команда Гастона Эсмерадо находится на предпоследнем месте в таблице. От 16-й «Химнасии» «триколор» отрывается всего на один балл, так что в зону вылета может опуститься уже в этом туре. Проиграв 0:2 в прошлом матче «Депортиво Риестре», «Альмагро» прервал серию из двух поединков без поражений.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Чакарита Хуниорс» добыла четыре победы над «Альмагро»
  • «Чакарита Хуниорс» выиграла два последних матча
  • Только в одном из 10 выездных матчей нынешнего сезона «Альмагро» сумел победить

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1(0)

«Альмагро» поставил себя в очень непростое положение – «триколор» находятся в одном очке от зоны вылета и права на ошибку практически не имеет. «Чакарита Хуниорс» уже практически не имеет шансов на выход в плей-офф, но при этом дистанция в четыре балла от края пропасти обязывает ее на решительные действия, так что с мотивацией у хозяев проблем явно не возникнет.

«Альмагро» неудачно играет в гостях, имея всего одну выездную победу в нынешнем сезоне, вряд ли находящаяся на подъеме «Чакарита Хуниорс» станет второй жертвой «триколор».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии