«Тамбов» — «Крылья Советов»: борьба за выживание

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Крылья Советов» не проигрывали в последних двух матчах, но сумеет ли 16 марта «Тамбов» прервать эту серию – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Тамбов — Крылья Советов: прогноз (кф. 2.15) и ставки на матч Премьер-Лиги (16 марта 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» неудачно проводит сезон – команда Тимура Шипшева долгое время избегала падения в опасную зону, но ситуация изменилась. В данный момент «волки» уже предпоследние в таблице, в их активе имеется всего 22 балла, меньше только у «Ахмата». От зоны переходных матчей клуб отстает только за счет дополнительных показателей и в случае успеха в сегодняшнем матче, сможет туда пробиться.

В первом матче после зимнего перерыва «Тамбов» сыграл с «Рубином» и выдал весьма посредственный поединок, который логично завершился нулевой ничьей. В последнем туре «волкам» очков и вовсе взять не удалось – в Москве они уступили 0:1 «Динамо», что собственно и послужило причиной падения на самое дно таблицы

Проблем с травмами у хозяев нет.

Крылья Советов

«Крылья Советов» практически весь сезон обитают в зоне вылета, периодически совершая рывок в зону переходных матчей. К заключительному матчу 22 тура командаМиодрага Божовича подходит на 14-м месте в таблице, опережая своего сегодняшнего соперника за счет дополнительных показателей.

Выбраться из опасной зоны самарский клуб может уже сегодня – от 12-го «Оренбурга» его отделяет всего один балл, так что с мотивацией проблем у него явно не возникнет. Наверняка придает оптимизма болельщикам и форма команды – в первом матче весенней части чемпионата «Крылья Советов» расписали ничью 1:1 с «Оренбургом», в прошлом туре обыграли 1:0 «Рубин», прервав серию из семи матчей без побед в чемпионате.

Дисквалифицирован Зиньковский. Травмирован Канунников.

Тренды

  • В первом круге «Крылья Советов» обыграли «Тамбов» со счетом 2:0
  • Четыре раза «Тамбов» играл дома с «Крыльями Советов» и только в одном из этих матчей сумел победить
  • «Крылья Советов» не проигрывали в последних двух матчах – победа и ничья

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comФ2(0)

«Тамбов» неплохо смотрелся до зимнего перерыва и стабильно добывал очки, но вопреки всем прогнозам, в новом году дела у «волков» не заладились, что обернулось падением в зону прямого вылета.

«Крылья Советов», наоборот, сумели прибавить в самый ответственный момент и сегодня наверняка также будут делать ставку только на победу – гости находятся сейчас на подъеме и именно им есть смысл отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии