«Тамис» — «Врсац»: легкая победа фаворита?

TaмиcTaмиc
Сербия
A League
ХемофармХемофарм
Сербия

15 марта «Тамис» на домашней арене постарается разобраться с соперником в лице «Врсац», а мы подготовили прогноз а этот поединок. Кто будет ближе к победе?

Тамис — Врсац. Прогноз на матч чемпионата Сербии (15 марта 2020 года)

Анонс матча

Taмиc

Клуб Бояна Йовичича не планирует сдаваться и нацелен вернуть себе место в лидирующей восьмерке. На счету команды 34 очка, однако это всего на два пункта меньше чем в «Колубары», что дает надежду думать о лучшем будущем.

«Тамис» добыл две важных победы подряд, так как поставил на место «Напредак» (69-66), а также обыграл на выезде «Динамик» (76-70). Коллектив движется в правильном направлении, что не может не радовать болельщиков, правда есть еще в чем прибавлять.

Хемофарм

Подопечные Дарко Костича являются соседом «Тамиса» и соответственно принципиальным соперником, поэтому едут в гости за победой. Команда не может похвастаться стабильной игрой, но в этом сезоне не раз удивляла.

«Врсац» показал класс в предыдущей встрече против «Алексинаца», когда разгромил конкурента со счетом 91-83. Славко Вранеш стал одним из лучших игроков поединка, ведь ему удалось набрать 20 очков.

Тренды

  • За пять последних личных матчей подопечные Дарко Костича добыли три победы.
  • «Врсац» не может победить на выезде в течение десяти поединков.
  • В этом сезоне «Тамис» оформил семь домашних побед.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-2.5)

Если принять во внимание тот факт, что «Врсац» ужасно действует на выезде, плюс матч крайне принципиальный, мы бы хотели отдать предпочтение уверенной победе «Тамиса», который набрал хороший ход и здорово выглядит в последних поединках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии