«Гезтепе» - «Ризеспор». Бесплатный ВИП-прогноз на 17 марта

Гезтепе - Ризеспор. Бесплатный ВИП-прогноз на 17 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 17 марта предлагаем свой вариант ставки на поединок турецкой Суперлиги «Гезтепе» - «Ризеспор».

«Гезтепе» в целом проводит неплохой сезон – команда Ильхан Палут ставила целью сохранить прописку в Суперлиге и проблем с ее достижением пока не имеет. Клуб располагает 34 очками и от зоны вылета отрывается на девять очков, которые в целом можно назвать серьезным гандикапом. Несмотря на это, форма команды оставляет желать лучшего - поражение 0:2 от «Касымпаши» стало третьим кряду.

«Ризеспор» проваливает сезон – сейчас он находится на 16-м месте в таблице. Пока ситуация для команды не стала критической – от спасительного 15-го места она отстает только за счет дополнительных показателей и может выбраться со дна таблицы уже сегодня, если возьмет очки, разумеется.

«Гезтепе» имеет проблемы в обороне – три последних матча он проиграл и вряд ли за неделю ситуация изменилась кардинальным образом. У «Ризеспора» явно будет сегодня шанс разжиться очками – ситуацию исправлять ему нужно немедленно, так что в атаке гости будут наверняка активным. Обе команды в атаке играют куда лучше, чем в обороне, поэтому на голы есть смысл рассчитывать.

Наша ставка – обе забьют.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня