«Урал» — «МБА Москва»: прервут ли хозяева серию поражений?

УралУрал
Россия
Суперлига

18 марта «Урал» попробует исправить ситуацию в матче против «МБА Москва», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - читайте ниже.

Урал — МБА Москва. Прогноз на матч чемпионата России (18 матча 2020 года)

Анонс матча

Урал

Подопечные Станислава Ерёмина начали резко сдавать и теперь входят в тройку аутсайдеров Суперлиги. Команда вообще разочаровывает в этом сезоне, но ничего с этим не сделаешь, так как не хватает усиления.

«Урал» проиграл четыре матча подряд, что сильно повлияло на мотивацию, ведь такого развития событий никто не ожидал. Коллектив с Екатеринбурга понимает, что пора уже показать класс, в противном случае ситуация вообще выйдет из под контроля.

МБА Москва

«МБА Москва» делает все возможное, чтобы удержаться на плаву и закончить основной сезон в зоне плей-офф. Команда разместилась на восьмой строчке, а это значит, что расслабляться не стоит.

Ребята Александра Афанасьева оформили две победы подряд, так как сначала разобралась с «ЦСКА-2» (94-80), а затем поставили на место «Родники» (80-75). Гости не очень удачно действуют на выезде, поэтому нужно готовиться к серьезному противостоянию.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Урал» добыл три победы.
  • В этом сезоне команда Станислава Ерёмина добыла на домашней арене пять побед.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, у хозяев нет другого выхода кроме победы, ведь серия поражений затянулась, а в гости приезжает удобный соперник, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на викторию «Урала».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии