«Родники» — «Университет-Югра»: удастся ли гостям дать отпор сопернику?

РодникиРодники
Россия
Суперлига

18 марта «Родники» примут дома «Университет-Югра», а мы подготовили прогноз на этот бой. Чего ждать от противостояния? - читайте ниже.

Родники — Университет-Югра. Прогноз на матч чемпионата России (18 марта 2020 года)

Анонс матча

Родники

Хозяева действуют на грани, так как идут в зоне плей-офф, правда вряд ли можно уверенно себя чувствовать на седьмом месте, тем более у ближайшего соперника такое же количество очков. Подопечные Милоша Павичевича демонстрируют в этом сезоне атакующий баскетбол, что явно нравится болельщикам.

«Родники» уступили в последней встрече «МБА Москва» (75-80), хотя поединок проходил на выезде, где клуб действует не очень удачно, поэтому такой результат мало кого удивил. Коллектив понимает, что в гости едет мотивированый конкурент, поэтому подготовка должна быть соответствующая.

Университет Сургут

Гости уже одной ногой в лидирующей восьмерке, ведь действуют они с особой мотивацией, так как перед ними стоит цель - попасть в плей-офф. Ребята Жейко Лукайча бьются до самого конца, а в последнее время вообще поймали кураж.

«Университет-Югра» добыл три победы подряд, правда оторваться от группы преследователей особо не удалось. Команда нацелена продолжить удачную серию, тем более уровень соперника позволяет рассчитывать на еще одну викторию.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Университет-Югра» добыл три победы.
  • На счету команды Жейко Лукайча шесть выездных побед.
  • В этом сезоне «Родник» десять раз праздновали победу дома.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаФ2 (+6.5)

Букмекеры отдали статус фаворита хозяевам, но учитывая тот факт, что «Университет-Югра» набрал хороший ход и то, что клуб Жейко Лукайча неплохо выступает на выезде, мы предлагаем обратить внимание на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии